Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 573

Чтож за капец то такой?


Тина777

737 просмотров

Ой девчёнки держаться нету больше сил(в етом цикле уже аж до истерики и слёз(и сны вещие как я понимаю,может конечно я уже чёкнулась?пошол уже 27 цыкл(а нечего не происходит,а к концу цикла совсем крышу сносит(Зарание наверное надо искать линеечку Моя беременная зима!

  • Нравится 1

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я понимаю что многим девочкам ещё хуже(и я искрине желаю им скорейших//я также сильно переживаю за всех обитающих сдесь планюшек,радуюсь кому повезло увидеть//но самой так ещё хочется испытать всё ето)

Ссылка на это сообщение

Тиночка777, апчхи на Вас, пускай 27-й будет счастливым для Вас. Я заБ. как только отпустила свои мысли и решила положиться на судьбу (P.S. можно, конечно, подумать, что у меня и так двое, но я безумно хотела заБ. снова, просто я слишком сильно люблю детей, поэтому и безумно мечтала о след. Б.)

Ссылка на это сообщение

Не переживай так, Солнце. Посмотри с другой стороны на ситуацию, это еще не такой большой срок. Я не могла забеременеть почти 10 лет. И что ты думаешь, как только отвлеклась от всех этих мыслей, когда выбросила из головы что ТО не так, ЭТО не так, забеременела, вот так-то. Еще в последнее время постоянно говорили с мужем, что купим то-то, то-то малышу, что будет так-то. Обсуждали все так, будто беременность уже глубокая)) а ее еще не было. Коляску выбирали и т.д. На полном позитиве находилась в последнее время. И ты держи хвост пистолетом. Любая здесь скажет, что беременность, как правило наступает неожиданно))

Ссылка на это сообщение

Держись! У меня уже 4-й год планирования, а до этого неудачная Б. И все-равно я надеюсь на Б.

Ссылка на это сообщение

malucky спасибо большое за чих)девченки спасибо большое за потдержку)и всем нам скорейших// )

Ссылка на это сообщение

malucky Мариша1709 здоровья вам и малышам и лёгкой беременности)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...