Перейти к публикации

Mari Neva

  • записей
    45
  • комментария
    424
  • просмотра
    77 272

Раскрытие ШМ


Мама Темы

696 просмотров

 Вчера была на консультации у своего врача, который будет принимать у меня роды, она посмотрела на кресле сказала, что шейка готовится постепенно, но еще длинная,но зато свободно пропускает 1 палец. Госпитализации не предложила, сказала нет необходимости, еще рановато, несмотря на раскрытие. Девочки понимаю, что у всех все индивидуально, но все-таки хочется собрать побольше информации. Через какое время после начала раскрытия ШМ на 1 см. у Вас наступили роды?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня долго раскрывалось до 2 см, а после родила через 4 часа. Всего роды длились 12 часов. То есть, после 2х см. дело быстро пошло. А ты не чувствуешь схваток?)

Ссылка на это сообщение

Я с 2см раскрытия с 36 недель ходила... родила в 40 и 2 дня :D Причем врач на осмотре в 36 недель сказала, что неизвестно сколько я уже хожу с таким раскрытием, если матка спокойна и тонуса нет, можно долго проходить. А можно и родить скоро, все действительно индивидуально))

Ссылка на это сообщение

Amor у меня пока только треники, вчера делала КТГ показало высокую возбудимость матки, но не схватки. А ночью сегодня было что-то похожее, пробовала засекать, получилось с интервалом где-то от 20 до 40 мин. К утру все утихло, сейчас вообще все ОК, даже треников редко. Переживаю, что могу спутать настоящие с ложными, а ехать в роддом в другой город, это займет где-то 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...