Перейти к публикации

Mari Neva

  • записей
    45
  • комментария
    424
  • просмотра
    77 273

что-то я переживаю


Мама Темы

807 просмотров

Девочки Б 37,2 переживаю по поводу шевелений малыша. Говорят, что на этом сроке он должен понемногу шевелится, а у меня наоборот, причем шевеления такие как перекатывания, такое ощущение, что он там ворочается, а иногда как-будто подскакивает и так практически на протяжении всего дня. Ночью в основном спит, но бывает и ночью  возится. Беспокоюсь по поводу кислородного голодания, может ему там плохо уже?! КТГ делала 2 недели назад было 11 баллов с тех пор больше не делала. Девочки это нормально? А как у Вас малыши на таком сроке шевелятся?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня очень шевелился. Но в основном - когда ложилась на спину. Видать ему неудобно было, вот он мамулю и "корректировал" :)

Ссылка на это сообщение

У меня 36 недель, активно шевелится в первой половине дня, сегодня пыталась уснуть в обед-не дал, такое ощущение, что он даже активнее стал, чем был. На ктг еще не была, так что не знаю, на счет гипоксии вам бы предположили на узи, ядумаю разминается он перед родами.

Ссылка на это сообщение

Lu30 я на спине уже даже не мечтаю полежать! Когда ложусь такое ощущение, что он мне там все так передавливает, аж расплюшивается все :)
Кристюшечка и у меня такое бывает, что в обед спать не хотим. но в основном когда я сплю, тогда и он.

Ссылка на это сообщение

у меня всю Б тихоня плавно перекатывался иногда ,особо и не бил..и нормально все у нас даже ктг нет

Ссылка на это сообщение

у меня тоже очень активно шевелилась на таком сроке, сейчас уже 38+3 а шевеления по-прежнему очень активные, характер только сменился, места мало и ощущения другие... Делала допплер в 34 недели всё нормально было КТГ ни разу не делала

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...