Перейти к публикации

leKaKa

  • записей
    38
  • комментария
    393
  • просмотров
    239 919

Слинг?Кенгуру?


leKaKa

1 629 просмотров

Вышел спор...я говою это кенгуру,а знакомая утверждает,что СЛИНГ-рюкзак.Ваши мнения!?

http://s46.radikal.ru/i112/1108/aa/7d06ba4f8c19.jpg

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

объясните мне тёмной, чем эрго-рюкзак блин отлечается от кенгуру!!!

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется что это эрго-рюкзак.хорошие лямки, и ребенок сидит лягушкой-в кенгуру детки сидят на промежности(ну вроде я так понимаю)))

Ссылка на это сообщение

ну вот если эрго-рюкзак и кенгуру это одно и тоже,то какой это нафиг СЛИНГ!!Слинг в переводе с инглиша это "перевязь"!!!А тут перевязью не пахнет.Да и в кенгуру ребёнка можно в одной позе носить!А в слинге как пожелаешь!

Ссылка на это сообщение

отличаются))как я и писала в рюкзаке детки сидят лягушкой-что снимает нагрузку с позвоночника да и с промежности.в кенгуру же детки висят на промежности. http://www.nafanya-express.ru/data/2010/05/30/1234019194/1babideal-kooki09-2_b.jpg - это кенгуру , а вот как выглядит эрго-рюкзак с ре http://www.mon-bebe.ru/catalog/slingi-ergo-rukzaki/ergo-rukzaki/?prod_id=237

Ссылка на это сообщение

В кенгурухе ре сидит на промежности и ноги вниз свисают, в эрго - на попе и ножки по бокам. На фото эрго-рюкзак, причем, насколько видно это Понье

Ссылка на это сообщение

{Рыся}Спасибо!
Но если я правильно поняла...не важно что это рюкзак или кенгу...главное что это не СЛинг =)

Ссылка на это сообщение

да,кстати, я тоже подумала что на фото Понье))))
Слинг-это кусочек ткани(бывает оч большой)))-они тоже разные-шарфы,фасты,с кольцами...и я так поняла(ища тебе ссылки) что по ходу дела эрго-рюкзак ислинг-рюкзак-одно и тоже))))-может кто меня поправит)))

Ссылка на это сообщение

Эрго-рюкзак отличается поясом (в форме улыбки) и формой лямок -- они более эргономичные по сравнению с тем же фаст-слингом, который тоже как бы рюкзак и на первый взгляд очень похож на эрго...

Ссылка на это сообщение

У нас такой. И я всегда была убеждена, что это кенгуру:) потому как слинг для меня - это такой кусок ткани, в который дитё сажают, а этот сшит. Значит, кенгуру:) ну по моей логике.

Ссылка на это сообщение

Этот рюкзак называют слинг-рюкзаком, потому что в нем ребенок находится в такой же позе как в слинге (в нем и спереди, и на боку, и сзади можно носить). А кенгуру вообще к этому никакого отношения не имеет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...