Перейти к публикации

Bentli

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотра
    6 864

Как повысить БТ во II фазе?


Bentli

5 353 просмотра

Девочки помогите советом:как повысить БТ во II фазе? Я с 16-25 ДЦ итак пью дюфастон, но он темпу почти не поднимает. Два месяца назад сидела на прогинове+дюфастон, тоже ничего в температуре не меняется. Гармоны норма, эстрогены немного маловаты-99, но в пределах нормы. Кто сталкивался, как решали проблемму? Может мне дюфастон утриком заменить?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

а овуляция-то точно есть? свой прогестерон в номре?
если есть, просто так темпу смысла нет поднимать.

Ссылка на это сообщение

я на утрике,температура офигенная сейчас ТТТ! Дюфастон даже никогда не принимала,не знаю что лучше, может каждому свое. Попробуйте утрик, почему нет

Ссылка на это сообщение

главное ведь не показатель базалки. главное, чтоб овуляция своя была.
Удачи вам и АААПЧХИ на запузачивание!

Ссылка на это сообщение

Дюфастон, насколько я знаю- не влияет на БТ. Единственное что- Дюфастон, Утрожестан (прогестерон)- обязательно принимать только после подтвержденной овуляции. Иначе Прогестерон забъет ее. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Утрик вообще лучше дюфа т.к натуральный прогик а дюф синтетический, попробуй заменить может у тебя организм синтетический прогик плохо всасывает.А так ведь у тебя в 1ю фаза оч низкая БТ вот и во вторую ниже чем 37.главное ведь разнича 1 и 2 фазы. и вообще да же не это главное у меня и во время Б. и под ударной дозой прогика БТ на 37ми не держалась.

Ссылка на это сообщение

у меня утрик поднимает сразу на 0,4 градуса, жалко что это не овуля(((

Ссылка на это сообщение

Со своей О я ничего понять не могу...До приема прогинова+Дюф. О была, на этих препаратах пропала, после цикл небыло, во втором на УЗИ 16 ДЦ ДФ 16мм., а эндик 5мм.:( Со слов Узистки О не будет. Вот так два цикла прошли, щас будет третий, хочу что то предпринять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем вам искуственное повышение БТ??? что за бред?? Она поднимается сама от произошедщей овуляции, а БТ это всего лишь следствие, а не причина О. Если была своя О зачем назначили Прогинова+Дюф?? они не вызывают О и не помогают ей, они всего лишь подготавливают эндометрий и выравнивают цикл, но если вы начали пить Дюф до Овули, то её могло и не быть.
я бы на вашем месте осталась при своей О, без прогинова и Дюфа. и не важно сколько дней цикл! главное чтоб О была.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...