Перейти к публикации

Bentli

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотра
    6 863

Записи в этом блоге

Маленькое ЖТ

Всем привет!!!! Девочки подскажите ПЖЛ: в ноябре у меня была лапаскопия, диагно:поликистоз В декабре О не наступила, а сегодня в январе на УЗИ сказали, что О была и фолликул был 14мм. Это ж оч. маленький? У кого наступила Б с таким маленьким фолликулом? ЭХО хорошее 12мм. Всем спасибо!

Bentli

Bentli

Тест на О или БТ?

Дорогие эксперты, подскажите!!! У меня была лапароскопия и гистероскопия в ноябре (диагноз СПКЯ, очаговая гиперплазия эндометрия. Резекция, коатеризация). Начался новый цикл, врач разрешила планировать сразу в этом цикле. И вот что за ерунда....по БТ О нет, по тестам Эвиплан два дня О есть.Так же попробовала тесты на О Фрау...у  них вторая полоска бледная (они менее чувствительны). Что скажете???

Bentli

Bentli

Как повысить БТ во II фазе?

Девочки помогите советом:как повысить БТ во II фазе? Я с 16-25 ДЦ итак пью дюфастон, но он темпу почти не поднимает. Два месяца назад сидела на прогинове+дюфастон, тоже ничего в температуре не меняется. Гармоны норма, эстрогены немного маловаты-99, но в пределах нормы. Кто сталкивался, как решали проблемму? Может мне дюфастон утриком заменить?

Bentli

Bentli

Фоликулометрия или тест?

Девочки хочу услышать ваше мнение. Вчера была на УЗИ, 16 ДЦ, доминантного фолликула нет, О небыло, эндометрий - 7 мм. Я расстроилась, пролетела в этом цикле. Сегодня темпа немного поднялась, тест на О положительный. Что это?Ошибка УЗИстки или тесты врут? Со вчерашнего дня я начала принимать дюфастон, может из=за него тест заполосатился? Спасибо всем кто откликнется!

Bentli

Bentli

×
×
  • Создать...