Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    113
  • просмотра
    40 263

Отдых в Одессе.


//Мам@сыночков//

1 753 просмотра

Девочки, привет! Подскажите,пожалуйста,ехать или нет: друг мужа зовет нас в Одессу, у него там родители живут, нашему сынульке 1,5 годика, они тоже с маленькой дочкой едут 1 год и 3 месяца. Вопрос в том, что говорят в Одессе море грязное и с ребенком туда лучше не ехать, но так хочется отдохнуть, тем более, что если не поедем туда,то в этом году опять отпуск проведем дома, вот и решаем,, как быть...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обычное море, не грязнее, чем в других местах. Особенно если пляж не возле порта, а чуть за городом.

Ссылка на это сообщение

ну, нормальное море, действительно есть и похуже даже...на крайний случай сядете на маршрутку, поедет в Ильичевск, там почище немного будет, проезд 8грн, ехать 30минут...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, а то я думала,что совсем уж так все плохо, тем более, стыдно признаться,но за свои 26 лет ни разу на море не была)))

Ссылка на это сообщение

Ну в самой Одессе я побаивалась купаться, все-таки портовый город, но в Коблево и в Южном с удовольствием

Ссылка на это сообщение

Поверьте, если вы ни разу не были на море, то там вам будет просто супер!!!кучи людей там отдыхают постоянно...Море в любом виде прекрасно,и грязное, это не значит, что атм болото...обычная нормальная морская вода!

Ссылка на это сообщение

в этом году была коллега - довольная вернулась, надо просто поискать здесь одесситок, чтобы подсказали где лучше селиться.

Ссылка на это сообщение

Одессу обожаю, все детство там провела. Городские пляжи, конечно, грязноваты, но можно выехать на Бугаз (машиной час езды), там супер.

Ссылка на это сообщение

Ой,девчонки,столько насоветовали,спасибо! Мы на своей машине поедем, так что действительно можно куда-то выехать и покупаться с малышнёй.

Ссылка на это сообщение

Не грязнее, чем в других местах, особенно если купаться не у самого порта, а чуть за городом. Если выбирать, не ехать никуда или ехать в Одессу, я бы выбрала второе. Тем более, что кроме моря Одесса сама по себе прекрасна, там есть что посмотреть и где побывать.

Ссылка на это сообщение

Одесса - это город сказка, в детстве я много раз бывала и в самой Одессе, и в Белгороде Днестровском (кстати, в этом городе намного лучше отдыхать с детьми, на мой взгляд). И в 20 лет отдыхала именно в самой Одессе. На городской пляж ездила однажды - там, конечно, ужас... людей много, а моря мало. Но если сесть на трамвайчик и проехать до конечной остановки на окраину, то там море - прелесть)))))) Чистое, людей мало на пляже, словом, отдохнуть можно на все 100%. И правильно девочки пишут - море оно везде одинаковое (я имею в виду Черное), так что поезжайте! И отдыхайте с удовольствием. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Даже и думать не стоит - однозначно ехать, если такая возможность предоставляется. Одесса сама по себе очень красивый и исторический город,я бы не стала его рекомендовать исключительно как курорт, но побывать там стоит. А раз есть авто, то пляжи можно выбрать на свой вкус. Удачи Вам и хорошего отдыха.

Ссылка на это сообщение

Я училась 2 года назад в Одессе, обычное море

Ссылка на это сообщение

Я сама из Одессы, конечно на городские пляжи я не хожу, там слишком много людей, которые и загрязняют песок и воду. Еду в Вапнярку. НА выходных была на Каролино Бугазе, вообще полный восторг. В любом случае вам надо посетить наш городок. Одесса-мама будет вам рада)))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...