Перейти к публикации

Renyxa

  • записей
    11
  • комментариев
    117
  • просмотров
    18 156

Конфликт с врачом


Renyxa

1 042 просмотра

История такая-выдали мне направление в роддом на 11 июля, потому как, по мнению врача (с моими расчетами не совпадает на 2 недели, что подтверждает УЗИ), я перенашиваю (писала ранее об этом). Недавно рожавшие подруги напугали, что если пойду-меня положат, а так как я уверена, что срок поставлен неправильно, то эта перспектива меня не обрадовала. В общем я не пошла. Анализы у меня хорошие, ребенок активный, сердечко бьется хорошо, чувствую себя тоже неплохо, в общем-никаких показаний ложиться. В пятницу (15-го) мне звонит акушерка и начинает ругать, причем, на мой взгляд, говорит вещи недопустимые ("по краю могилы ходите" и прочее в таком духе), мои попытки объяснить МЕДИКУ, что у меня длинный цикл, и под "стандарт" я не подхожу заканчиваются ничем. Добил вопрос-"он хоть шевелится еще?". В общем я не выдержала и разревелась. При этом пообещала, что в понедельник (сегодня то бишь) съезжу в роддом. Муж стоял рядом, все слышал, поэтому пересказывать разговор не пришлось. Он тут же перезвонил в ЖК и, на мой взгляд, вполне корректно поговорил с акушеркой. Единственное, что сказал на эмоциях, что они "отказными" жопу свою прикрывают. Так вот сегодня моей свекрови (она медик) позвонила заведующая ЖК, которая уже, естественно, в курсе дела, и нажаловалась на моего мужа. После чего он перезвонил ей и извинился, попросив признать, что их слова намного больнее, чем то, что сказал он, вместо чего заведующая обещала позвонить его руководству и сообщить, что у них такой вот хам работает. А я вот теперь не знаю-как мне на прием идти.

ПС: в роддоме сегодня была, там подтвердили, что роды должны быть в конце июля. Так как показаний к госпитализации нет, отпустили домой, к счастью=)

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты сейчас должна думать только о малыше и о себе, все остальное -ерунда.Как ходила раньше, так и иди, как -будто ничего и не было.Не переживай, тебе детей с ними не крестить.

Ссылка на это сообщение

Да на плюйте вы на них! Я бы еще в Росздравнадзор пожаловалась! Так ходили бы по струнке!

Ссылка на это сообщение

Ох, хорошо что все сказали так как вы и чувствуете! А эти врачи на эмоциях беременной девушки так играют ужас! разве можно такое говорить!!! и главное ответственности им за это никакой! единственное соответствующая огласка на местных форумах и отзывах о роддоме... но это уж лучше после родов написать))))
А к ней идите на прием как ни в чем не бывало и по строже с ней не чего виноватой себя чувствовать)
легких родов вам и поскорей держать на руках свою деточку!)

Ссылка на это сообщение

"А к ней идите на прием как ни в чем не бывало и по строже с ней не чего виноватой себя чувствовать)"

Полностью поддерживаю!!!! И еще на их ошибку укажите!!!! Неучи!!!

Ссылка на это сообщение

Обидно, досадно, но...ладно. Наплюй ты на ЖК - главное сейчас твой малыш, чтобы появился вовремя и здоровенький, чего искренне желаю. Если в роддоме отпустили, иди домой и наслаждайся последними деньками беременности. Некомпетентных и грубых везде хватает, а нервничать тебе нельзя.

Ссылка на это сообщение

Просто поражает иногда черствость людей, которые себе такую профессию выбрали. Обидно, что мы попытались на компромисс пойти, а нас еще и виноватыми выставили... Ох уж это ужасное слово "ЖОПА"

Ссылка на это сообщение

Поверьте, то ли еще будет, когда появится малыш)))) Я о себе уже столько всего выслушала от педиатров %)
Вам надо уяснить только одно, это ваш ребенок и решать вам! ЖК шлите в сад, наслаждайтесь беременностью!
Обменка самое главное с анализами на руках? А все остальное фигня! Я бы вообще дома сидела, родов ждала;)

Ссылка на это сообщение

Ох, сочувствую! В очередной раз убедилась, что правильно сделала, что дату последних М подогнала под их "стандарты". А то бы меня тоже такая неразбериха ждала! Удачных родов!

Ссылка на это сообщение

а вы накатайте в министерство здравоохранения области - не поленитесь. знаете, как они всей толпой будут у вас извинений просить. просто идете в здание министерства, дома пишите заявление кратко, но по делу, можете приложить направление на госпитализацию, и сроки по узи. шапку спишите со стенда и отдаете в приемную, внизу припишите, что о результатах проверки прошу сообщить в письменном виде по такому -то адресу. через две недели вам позвонит сама заведующая и будет умолять о пощаде. они все оборзевшие и плюс некомпетентные. с них поснимают проценты, а вы будете довольны справедливостью

Ссылка на это сообщение

Подумаешь,жопа... Я б ещё и не туда послала,смотри какая цаца эта заведующая.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...