Перейти к публикации

Renyxa

  • записей
    11
  • комментариев
    117
  • просмотров
    18 156

Отставить панику!=)


Renyxa

718 просмотров

Всем приветик! Сегодня нам 41 неделька, а мы все не хотим появляться на светНерешительный И хотя по моим подсчетам нам всего 39, а не 41 как врач говорит, все равно как-то боязно. А вдруг ей там плохо внутри? И шевелиться она стала не так сильно как раньше (надеюсь, это потому что она растет, и места ей не хватает для активностей). И головой то понимаю, что значит еще не время, а мысли дурацкие в голову лезут. Поддержите пожалуйста!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Я когда лежала на сохранении, у нас в палате была девушка по прозвищу Таня 43 недели. Непонятно было, то ли срок неправильный поставили или сыночек не быстрый получился :). Родила нормально в 43 недели ровно. ей каждый день делали КТГ и раз УЗИ. Профессор сказала, роды вызывать они не будут, т.к. КТГ в норме и ляльке там еще комфортно, если бы КТГ ухудшился, то уже по другому бы решали вопрос. Все будет хорошо :) Легких родов!

Ссылка на это сообщение

При таком сроке обязательно нужно делать КТГ и УЗИ. КТГ почти каждый день, на УЗИ плаценту отслеживают, чтобы она еще могла ребенка обеспечивать кислородом и пит. веществами.

Ссылка на это сообщение

Я родила в 40,6 недель. Тоже мысли лезли разные, но я их гнала прочь, даже от госпитализации отказалась. Ты же КТГ делаешь? значит можно мониторить состояние ребеночка. Больше отдыхай ,малыш вот-вот сам решит когда ему родиться. Легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я в 42 недели родила, тяжко конечно уже было и морально и физически, казалось, что я уже навсегда останусь беременной :) Малыш родился без признаков переношенности, значит делаю вывод, что срок был неправильно установлен.

Ссылка на это сообщение

У меня стопроцентно срок неправильно установлен. И по УЗИ все три раза срок ставили на 2 недели меньше акушерского. Вот и меня мучает чувство, что придется ходить с пузом всю жизнь=)

Ссылка на это сообщение

Я родила в 40,5 недель, паниковала ужасно, все думала доче там плохо, но я лежала в роддоме, каждый день ктг, родила прекрасно, все ок. Я думаю пора ложиться в больничку, стимулировать никто не будет, но будешь под наблюдением врачей.

Ссылка на это сообщение

Подожду тогда до понедельника и потопаю, наверное=)

Ссылка на это сообщение

а у нас в городе ктг не делают.я в 40 недель пришла к Г..а она проверила шм ,а она не была готова,отправила меня в роддом,чтоб подготовили,но ничего ни делали и 41 неделю родила

Ссылка на это сообщение

У нас тоже аппарат КТГ не работает почему-то. Хотя он и есть.

Ссылка на это сообщение

Renyxa, раз по узи срок меньше ставят, значит все хорошо у вас! И ребеночек появится в срок! Вот если б и по узи уже 41 неделя была, тогда бы я наверное уже бы сдалась в РД!
Т.к. моя знакомая обоих мальчиков без стимуляции родить не могла. Первого в 41 неделю, а второго в 42 и уже с зелеными водами((((. Шейка оба раза не раскрывалась. Даже стимуляция помогала плохо(((. Вот такая особенность(((.

Ссылка на это сообщение

на таком сроке малыш должен затихнуть, он готовиться к родам)))а на счет срока, моя знакомая(вместе в роддоме лежали) половину беременности лежала на сохранении - отставание у плода, хотя по ее подсчетам ей просто срок неправильно ставили, родила в 42 недели все прекрасно

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

вам наверное делают ктг, если оно в норме, то бояться нечего))))скоро встретитесь со своим чудом))))легких вам родом и не паникуйте, лучше отдыхайте, роды - тяжелый труд, перед ними лучше выспаться и отдохнуть

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...