Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментария
    562
  • просмотр
    146 641

случай в нашем роддоме, токо в России такое могло случиться


Козик- беременный пузик

1 725 просмотров

Наблюдали вчера ужасный случай халатности в роддоме где мы вчера были. Пока ждали больше часа врача в холле роддома -там была выписка новорожденных, толпа пап с цветами. Обратили внимания на бледную девушку с животиком ( тоже с семьей), думали она сестру ждет, а оказалось , что она родила 4 дня назад и почти сразу после родов ее увезли с аппендицитом в соседнюю больницу, проапперировали, на 4 день разрешили ребенка из роддома забрать съездить. Так вот всех выписали, прошло уже 1.5 часа а им все не отдают малыша. Она подошла - спросила, а ей гововрят: "А У НАС ТАКОГО РЕБЕНКА НЕТ!", позвонили в детское отделение , попросили отдать малыша, а там отвечают "У НАС ТОЖЕ ТАКОГО РЕБЕНКА НЕТ!!!!", бедная девочка- ей плохо, она плачет. Тут все забегали, стали малыша искать. так жалко ее было. Чем дело кончилось я не знаю- мы не дождались- уехали. Но я была в шоке , мягко говоря     вот так у нас в России бывает. Скорее всего там разобрались что к чему и малыша отдали, но просто думать надо, чтоб женьщине такое сказать !

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Вот уроды.. Если бы мне сказали "Унас такого ребенка нет",я бы им всю больницу разнесла.

Ссылка на это сообщение

не говорите, и сначала ляпнут, а потом начинают разбираться, а мамочке плохо- нервы то блин не железные, итак столько пережила.

Ссылка на это сообщение

Ужас!докажи еще что рожала...

Ссылка на это сообщение

Омг О_о Нет слов. Главное, чтоб ребенок все-таки нашелся.

Ссылка на это сообщение

Ужас просто...наша распущеность российская((((

Ссылка на это сообщение

Даааааааа! Меня тоже в роддоме потеряли, мама родила, а кормить меня не приносили. Пришел папа проведовать нас, мама в слезах-соплях, ребенка не приносят, так папа (у него голос громкий) поднял на уши всю больницу, нашли. Оправдались тем, что подумали, что отказник - ребенок. Халатность и в России, и в Украине (я с Украины) была, есть и наверно никогда не исчезнет.

Ссылка на это сообщение

Пипец, я бы там такое устроила что мне троих нашли бы сразу.

Ссылка на это сообщение

Мдя....Что за уроды в наших роддомах????????????????
бедная девушка,недеюсь,все зкончилось хорошо...

Ссылка на это сообщение

Ребеночка, скорее всего, отправили в детскую больницу. По крайней мере в нашем РД так делают - отправляют, а мамы в РД остаются долечиваться...
Найдется, я уверена. Просто нужно действительно как-то помягче... Врачебный цинизм, что тут скажешь.

Ссылка на это сообщение

Вот гады , это же не вещь какая то, а РЕБЕНОК!!! Сволочи, я бы им устроила!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...