Перейти к публикации

Lucille

  • записей
    20
  • комментариев
    180
  • просмотр
    134 831

ночные боли под левым ребром и тошнота в первом триместре


Lucille

2 670 просмотров

Девочки, у меня занжен гемоглобин и я принимала железо месяц , его приём усугубил и без того нарушенный Б. дисбаланс кишечника :(

просыпаюсь по ночам от приступов тошноты и давление в зоне левого подреберья .. беспокоят запоры ... что делать ??? я по началу думала , что тошнота от токса , а сейчас явно чувствую боли в желудке , газы и дисбаланс ...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще то поджелудочная находится с правой стороны, ну никак не с левой! с левой только селезенка. В любом случае лучше обратиться к врачу. А от запоров помогает - больше ешь клетчатки в виде свеклы, морковки со сметаной, замачивай чернослив с курагой, яблоки и огурцы тоже хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение

От запора утром натощак 100гр вазилинового масла(в аптеках продается за 3 копейки) и стакан воды, масло это не всасывается очень хорошо помогает) Посоветовал врач колопроктолог когда родные после операции мучились запорами))

Ссылка на это сообщение

Мне всегда плохо от железа.(вечная тошнота).Поэтому я его не принимаю.
И всегда считаю мудрым поднимать не лекарственным способом.А продуктами.Почитайте в инете-какими продуктами можно повысить гемоглобин.И выбирайте то,что вам подходит.(я например не могу есть горький шоколад и пить гранатовый сок)
Напомню-что поднять его,дело нелёгкое и серьёзное.
Донорам для восстановления дают 60 дней.

Ссылка на это сообщение

Если гемоглобин низкий, то невсегда одними продуктами его можно повысить. Кроме того, железо же не всю Б принимать. курсами.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое за советы ..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...