Перейти к публикации

Lucille

  • записей
    20
  • комментариев
    180
  • просмотр
    134 831

ночные боли в левом подреберье и тошнота в первом триместре Б.


Lucille

2 710 просмотров

Девочки, у меня занижен гемоглобин и я принимала железо месяц , его приём усугубил и без того нарушенный Б. дисбаланс кишечника :(

просыпаюсь по ночам от приступов тошноты и давление в зоне левого подреберья .. беспокоят запоры ... что делать ??? я по началу думала , что тошнота от токса , а сейчас явно чувствую боли в желудке , газы и дисбаланс

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Для того, чтобы не было запоров, желательно пить бифидок, ряженку. Кефир бы не стала. Можно хилак-форте пропить. Я сама по утрам пью лактобактерии. Ем больше травы, курагу, чернослив. Иногда, конечно, не получается с утра сходить в туалет, но к вечеру еле добегаю. Попробуйте, тггда и газы уйдут и стул нормализуется. только это пить и есть нужно каждый день.

Ссылка на это сообщение

Тут конечно лушче к врачу обратиться... Но думаю хороший курс пробиотиков совсем не помешает. Мне здорово помог комплекс Пробинорм ( но не знаю, реально ли его найти в вашем регионе,он из специализированой аптеки по БАД). Ну или Линекс, побыбирай. Они все для нормализации микрофлоры кишечника. Курс зависит от запущености дисбактериоза до беременности. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Утром натощак кружочек свежей свеклы. Больше свеклы кушать в течении дня. Курагу и чернослив - это индивидуально, меня наоборот от них сильно пучит.
Кушайте больше каш, меньше жирного, сладкого, мучного. Сразу заметите, как изменится стул и ощущения в животе.
По поводу гемоглобина - кушайте гречку, пейте гранатовый сок и не надо будет себя травить лишней химией. Гречка очень реально поднимает гемоглобин, у меня всю Б был 130 кажется, меня Г всем в пример ставила.

Ссылка на это сообщение

спасибо , дорогие мои, за дельные советы !

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...