Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Японские подгузники и вопрос


Krasniy_pion

3 381 просмотр

почитав отзывы о подгузниках, поняла, что на любимую попу надо одевать японские.Но по скольку там беда, боюсь, что к сентябрю (когда родится наша принцесса) на прилавках японских уже не останется или будут из новых страшных завозов.Поэтому решила закупится сейчасУлыбка (да-да я знаю, это странно), но вот в раздумьях сколько хотябы примерно надо упаковок и каких размеров?Сколько например пачек у Вас ушло размера 0-5?а сколько 4-8?Ну и заодно какие кому больше нравятся муни?гуны?мэрисы?За радиацию сейчас я не боюсь, купила себе устройство для измерения радиации хорошееУлыбка(да-да, я знаю, что и это странно).В общем такая вот проблемка, хочу купить прям по максимуму, что б не пришлось носить памперсы и хагисы всевозможные.А еще вопросик, а есть такие кому японские понравились меньше, чем все остальные?кому не подошли японские?

29 комментариев


Рекомендованные комментарии



насчет закупиться заранее - а где гарантия что малышику подойдут эти памперсы? я сейчас тоже изучаю рынок памперсов - готовлю сумку в роддом, решила купить маленькую пачку мэрисов, попробовать. Если подойдут - муж докупит еще, а еси нет - придется другие пробовать.... поэтому даже не знаю стоит ли покупать много заранее..

Ссылка на это сообщение

djulik , я думаю, что могут не подойти, но у Вас то уже 34-35 недель! А у меня всего 23-24..и я думаю, что к моему сроку мало что останется из японских..лучше я потом буду думать куда их деть, чем мучится с памперсами-хаггисами. Мне в ЖК дали рекламы памперсов и там был пробный подгузник - как он пах клеем словами не передать.Да и я сравнила его с муни (у подруги взяла) - небо и земля!У памперса прям видна вкладка которая впитывает, она не до конца подгузника идет.Короче я ж признаю, что наверно я уже с ума схожу, но как подумаю о страшных подгузниках на любимой попе..)))

Ссылка на это сообщение

Моя сестренка покупает с рождения сыну Муни...посоветовала их мне...нам не подошли, пошла сыпь по попе и на складочках. Мы перепробовали множество подгузов...подошли тольк Либеро))) Так что согласна с первым комментом ( как ни странно) не стоит покупать подгузники одной марки и еще так много...а если они не подойдут...)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже заранее японских купила, но только всего пару пачек. Не знаю на сколько их должно хватить, но хоть на первое время будет.
Покупала Goon, ими подруга пользовалась, довольна.

Ссылка на это сообщение

Кстати, от Памперсов изначально опрелости были постоянные, Хаггисами пользовались с месяц, было нормально все, а как перешли на троечку так сыпь опять...

Ссылка на это сообщение

и нам япона-мама не подошла) они совсем не панацея, поверьте. купите 3 маленьких упаковки 1 или 2 (мы сразу 2 носили) разных марок и выбирайте, кстати разные номера одной и той же фирмы различаются

Ссылка на это сообщение

Shewolf, о!Я вот таких отзывов и жду))учту как первый случай аллергии на муни))Тему на форуме всю перечитала о подгузниках, но о сыпи от каких либо японских не писал никто.
Я разных хочу - например по пачке гунов, гунов премиум, мэрисов и муни на каждый период. но даже примерно не представляю сколько их реально надо))

Ссылка на это сообщение

foxkol5 , о!а про япону-маму я и не слышала ни разу и не видела такие.

Ссылка на это сообщение

Krasniy_pion, ну в общем потом действительно можно продать если что...

Ссылка на это сообщение

Покупайте финские muumi, они из экологически чистых материалов, биоразлагаемые, не загрязняют окружающую среду.

Ссылка на это сообщение

Yoji // о таких тоже не слышала..но пошла читать о них!экологически чистые это хорошо!

Ссылка на это сообщение

Мы пользуемся Меррисами. Родились 4780, поэтому первого размера у нас хватило одной пачки. Одни немножко маломерки. Второго размера (М) 2-3 пачки (я о больших говорю). Размер Л сейчас донашиваем (было 4 пачки), мы сейчас 10 кг. В запасниках стоит 4 упаковки XL. Но сейчас мы носим памперс эктив бейби (на прогулку), а япошки в связи с ситуацией только на ночь одеваем. Считай так, что месяцев в 8 вы уже будете делать часть дел в горшок, да и утром иногда просыпаться в сухом. Мы сейчас один памперс по 3 дня одеваем на прогулки - никак не пискнет туда ни разу.
По поводу подойдет-не подойдет, не заморачивайся, на япошки аллергии практически не бывает. Хаггисы я покупала, но так ни разу не одела на нашу сладкую попу - они железные. Памперсы пахнут сильно, но эктив бейби ничего, терпимо, свыклись :)

Ссылка на это сообщение

Я их обнаружила месяцев 3 назад )))) покупаю на www.iorganic.ru

Ссылка на это сообщение

а если аллергия не дай бог пойдет или просто не подойдут попа например будет преть или ещёчто,куда ты все это денешь?ну если очень приперло,то примерно так(на своем примере)Родился 3750,в месяц был 4700 то есть размера 0-5 нам надо было бы (7шт в день х 31 день)=217шт.дальше.8 кг мой весил в 5 месяцев(122дня х 7шт)=854штуки размера 4-8.
Итого 0-5- 217 шт, 4-8- 854.
Но это все примерно..

Ссылка на это сообщение

я перепробовала всех японцев.мне больше всего меррисы нравятся. Сейчас хватает 3 в день только на прогулки и ночь. В первое время штук 7-9 наверное уходило если не больше,особенно первые месяцы они ведь какаются оччччеень много)))))) Ну а потом постепенно снижается кол-во

Ссылка на это сообщение

у нас на муни была сыпь, а мэррисы хорошо пошли, от 0-5 у нас ушло 2 пачки, от 5-8 пока тоже 2 купили....имею в виду большие пачки, у нас 750 р примерно стоят

Ссылка на это сообщение

Aleleka вот!спасибо большое!))Я примерно это и хотела знать)))Я тоже думаю, что маловероятна на них аллергия, но если вдруг и не подойдут мне будет не жалко, хаггисы я всегда успею купить!
Yoji // почитала - очень хорошие отзывы!Японские все равно куплю всех размеров, у нашей попы будет шанс повыбирать хоть)))обязательно muumi тоже куплю, но хоть их за 3 месяца не надо))

Ссылка на это сообщение

bessonnica, Бузюка, Isil спасибо девочки!И уточню, мне важнее, что б был выбор, если не подойдут, я не очень расстроюсь, куда их деть в этом случае придумаю)) пока я так понимаю, что меррисы лучше остальных.Я уже 1 пачку самых маленьких купила))замеряла радиацию))

Ссылка на это сообщение

Нам меррисы не подошли, на середине пачки началоь ильное раздражение. Пампер эктив бэби до их пор (год и месяц) пользуемся.

Ссылка на это сообщение

Нам меррисы не подошли, на середине пачки началоь ильное раздражение. Памперс эктив бэби до их пор (год и месяц) пользуемся.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже кучу всего перепробовали пока не поняли, что наши подгузы это Муни)) так что лучше заранее много не покупать, тем более у вас есть прибор

Ссылка на это сообщение

да зачем же вы так рано покупаете все вам еще половину срока ходить, а что одни японские памперсы хорошие есть и много других фирм несколечко не хуже, и все же думаю не стоит покупать все так рано

Ссылка на это сообщение

Krasniy_pion думаю про япону-маму просто имелось ввиду все японские марки :) нам например муни не подошли! пользуемся мэрисами :) но они достаточно сильные маломерки! мууми финские экологичные, но вот толстые очень и твердые, нам не понравились..с мэрисами не сравнится :( Если вы купили такой замечательный прибор от радиации, то почему бы не закупаться уже осенью? будете проверять на месте и покупать :) с размерами сейчас не угадаете хотя бы потому что не известно слоник у вас там или дюймовочка..и как вы вес начнете набирать....у меня с знакомой 1 месяц разница у детишек...так их карапузу уже мала одежда на год!!! а мы еще 3-6 месяцев носим..хотя нам уже больше 6 :)

Ссылка на это сообщение

Так я ж не говорю, что правильно делаю)))я уже писала - знаю как глупо это делать сейчас))Но вот приперло мне, что не будет этих подгузников к осени)))Заводы то вроде закрыли.Да и могут везти побояться, а пользуются ими многие - вот сейчас в магазине, в котором раньше были все японские, только немного мэрисов..а других фирм с качеством не хуже, я лично не нашла.Ну вот о финских сейчас узнала, ну и роял пупсы английские (но судя по тому, что я возила подруге в Лондон муни прям таки оптом, думаю роял пупс явно хуже, она их точно пробовала)

Ссылка на это сообщение

ой-ой! не надо роял пупсов!!! Они нифига не английские а китайские!!! Мы вот один памперс щас одели (нам пробник дали) отвратительно! Сидят мешком, нормально не застегиваются! Еще девочки говорят у них гель просачивается наружу и вся попка в нем :( а мууми я написала что в два раза толще мэрисов и жесткие! но зато из натур материалов...вот и весь плюс. Мне больше нравятся либеро эко..они достаточно тонкие и мягкие..из всех мною опробованных подгузов на японские эти больше смахивают...но попка в них слегка влажная все же, хотя раздражения у нас нет :)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...