Перейти к публикации

Krasniy_pion

  • запись
    21
  • комментариев
    345
  • просмотра
    73 723

Фитрель лиерак во время Б


Krasniy_pion

2 934 просмотра

Уже весь инет перерыла - не могу найти ответа, может кто знает!Можно ли ампулами фитрель (лиерак) во время Б пользоватся?В инструкции написанно после Б от потери упругости и обвисания, а если вот этого обвисяния и потери упругости не хочется?то есть что б не ждать этого всего, а заранее!?не вредно это для малыша?вроде растительные экстракты..хотела что то для груди купить, купила и вот не знаю теперь пользоватся или обвисания ждать.Кто-то пользовался может?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Вроде лиерак гель фитоэластил для предотвращения. Ампулы более сильные.

Ссылка на это сообщение

знаешь, я б на твоем месте не стала.
Ты ж врач, не помню точно, дерматовенеролог? Должна же знать, что все эти кремочки не помогут. Это во-первых. А во-вторых, хрен знает, что они туда понамешали, обычно в такие вещи гормошки суют, зачем тебе это во время беременности? Тем более лиерак - это вам не бабушка Агафья какая-нибудь!
Хороший лифчик, а после родов спорт тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо за ответы!
\\Кукурузка//, да фитоэластил у меня тоже есть, он от растяжек (у меня и гель и ампулы), а фитрель это конкретно для груди
Локуста , я да, дерматовенеролог..там вроде гормошек нет, только вытяжки всякие, но я тоже решила, что уж лучше после кормления, им воспользуюсь, наверно лишней упругость мне не будет, когда откормлю)))..просто я уже купила его (во Франции, там толком не обьяснили ничего, я попросила для груди и для всего остального от растяжек, я растяжек очень боюсь, мне вот и дали фитрель и фитоэластил)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...