Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    116
  • просмотра
    18 142

Голуби строят гнездо


я дважды мама

4 639 просмотров

Девочки, у меня за окном на орехе голуби строят гнездо. Второй день уже строят, правда как-то неудачно пока. Голубка сидит на ветке, а голубь ей веточки подносит. Она пытается их укладывать. Я за ними наблюдаю. Жалко их, ничего с гнездом не получается - одно ее неверное движение и все веточки вниз летят... эх...сама бы помогла. А вчера вечером они улетели, я думала - все, будут другое место искать, а сегодня утром гляжу - снова сидят. Так я, собственно, чего хочу спросить, как считаете, это может быть неким знаком к Б

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется,это просто птички строят гнездо :-))) Но если хочется верить, что это к Б- то верь, это же личное дело.

Ссылка на это сообщение

У нас год назад голуби вот так же за окном на дереве свили гнездо. И яички там были. И она на них сидела. А потом прилетели вороны :((((
Вы бы видели, как он её защищал. Один дрался против двоих, он маленький, а они два здоровенных. А она сидела до последнего, пока её уже по голове стучать не начали. А мы смотрели, чуть не плакали, а поделать ничего не могли. Там такая драка шла, что наши крики и рукомахания даже и не видел никто. Потом они залезли в гнездо, одно яичко сразу съели, а второе взяли и унесли. :((( А голубочки после этого свили гнездо в другом месте, а палочки перенесли из этого старого гнезда.

Ссылка на это сообщение

а у нас а даче ласточки гнездо строят под крышей, так интересно за ними наблюдать, хорошенькие такие =)))))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что знаком может оказаться что угодно, если зотеть видеть знаки;-) а еще мне помнится, что голуби - распространители орнитоза и очень нехороших голубиных клещей, которые пробираются в комнату. У нас мы не заметили, как они свили гнездо, а в нем уже лежали яйца:( малышу нашему было пара месяцев всего, так что гнездо было решено таки убрать от греха подальше. Муж его аккуратно вытащил на цветочный ящик и голуби это гнездо и яйца унесли по веточке.

Ссылка на это сообщение

Если они дарят вам положительные эмоции и правильный настрой, пусть будет знаком к Б.

Ссылка на это сообщение

Не знаю про знак к Б, но я вчера ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни видела как целуются голуби...Я была в шоке, все смотрела и думала что может что-то в клюве застряло, а потом после нескольких кругов вокруг голубки и нескольких поцелуев, он на неё полез!!!ТОПТАТЬ!!! я офигела если честно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не знаю на счет Б,но мне кажется в целом это хороший знак.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...