Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    116
  • просмотров
    18 139

Пассивное планирование...


я дважды мама

1 309 просмотров

Девочки, привет! Начался мой 19 цикл... грустно.  Полтора года пытаемся с мужем зачать второго ребеночка. Посещение гинеколога, анализы, лечение (хотя никаких серьезных диагнозов нет) - все это было в начале планирования, но со временем, всю эту активность я свела на нет. Теперь вот просто наблюдаю за своим графиком и надеюсь. Хочется надеяться. Девочки, а среди вас есть похожие истории, с хеппи-ендом, кто забеременел в пассивном планировании?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

17 цикл, 2 года с лишним ожидания, одна неудачная Б. Ждем и всё... Иногда срываюсь, а иногда вообще уже по фиг на всё. А историй с хэпи-эндом, думаю тут придостаточно, стоит только графики посмотреть. Просто наверное еще не время, но оно придет обязательно! Удачки тебе!

Ссылка на комментарий

Особо похвастать не чем. Два года бегала по врачам, надоело. Когда надоело, случилась беременность. Но она замерла на ранних сроках. Сейчас опять планируем, но уже без помощи врачей, они у меня вызывают отторжение...

Ссылка на комментарий

ღСветлашаღ , вот и я так всегда стараюсь думать, что значит еще не пришло время... И тебе удачи !!!

Ссылка на комментарий

девочки, я знаю семейную пару, поженились когда ей было 18, ему 23. сразу начали планировать, 3 года не получалось...разошлись на 2 года. потом встретились на дне рождения общего друга и больше не смогли расстаться. она сразу же забеременнела, родила, через год снова. и когда она мне рассказала свою историю, в конце сказала главное:"пусть мы столько пережили и времени потеряли, но одно я знаю точно - дети даются тогда, когда приходит время". надеюсь это вселит в вас веру и надежду. и все у вас получится. Бог все видит.

Ссылка на комментарий

а мы вот уже 12 лет планируем попеременно то активно то пассивно. За все это время была только одна ЗБ. Вот и решили что все таки уже хватит пассивничать и пошли на ЭКО, верим в чудо)))

Ссылка на комментарий

Маруссся 2011 // , вот и мне надоело по врачам. Надоело что там либо сплошная коммерция, либо абсолютная безграмотность, а еще хуже когда и то и другое вместе.
Alin@ , да, очень хорошая история, спасибо!

Ссылка на комментарий

Да на самом деле, все нормальные люди так и беременеют:))) это только здесь активистки, а весь остальной мир не в курсе, что такое овуляция

Ссылка на комментарий

А у нас тоже 7 лет пассивного планирования-итог не одной беременности. В следующем цикле собираюсь к Г на всякого рода анализы.

Ссылка на комментарий

я дважды мама, да ты права, за время планирования столкнулась и с откровенным вымогательством денег и с безразличием. Когда случилась ЗБ, я надеялась, что врач, у которой я наблюдалась два года, назначит мне дополнительное обследование. Но она пожелала мне "жить счастливо", этим открестившись от меня и моих проблем. После чего я приняла решение положиться на удачу и природу)))

Ссылка на комментарий

После первой ЗБ я практически ничего не делала 2 года, только пролечилась от неизвестного воспаления и пропила ОК 3 месяца, я очень не люблю ходить по врачам - чувствую себя какой-то... больной что ли... И вот оно случилось - спустя 2 года ничегонеделанья (ПА тоже не слишком часто были) я беременна, и теперь надеюсь на хеппи энд:)
И вам удачи!!!

Ссылка на комментарий

После второй ЗБ прошло полтора года. Прошли кучу врачей и анализов и я, и муж. Всё в порядке, а Б нет! Собираюсь на ГСГ. Что дальше, не знаю! Срываюсь, реву, хочу всё бросить. А потом снова мечтаю и продолжаю верить и надеяться.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам за ваши ответы, будем продолжать дальше жить и надеяться, вижу что на все воля Божья, всем желаю дождаться беременности, а дождавшимся - здоровых малышей и счастливого материнства!

Ссылка на комментарий

Да, точно, что всему свое время!!!! Мы 2 года по врачам, анализы....причем меняешь Г - диагноз другой..... в итоге последней истерики, муж сказал - хватит, как даст бог - так и будет.... в итоге дествительно "пассивного планирования" мы уже на 6 месяце)))))))))) надеюсь что все будет хорошо)) Девочки, верьте, верьте и надейтесь, к вам обязательно прилетит ВАШ долгожданный ангелочек!

Ссылка на комментарий

и мы 2 года активно планировали, пережили 2ЗБ. а потом в один прекрасный миг я успокоилась,расслабилась и...сейчас моё счастье посапывает в кроватке!

Ссылка на комментарий

У меня 16 цикл - тоже не любитель ходить по врачам... планируем второго малыша, год вообще ничего не далала - только пила фольку и вит Е. Потом прошла УЗИ, анализы, вроде все ок. Муж сдал СГ. Результат не очень, но и не совсем плохой. Пьет витамины второй месяц.. надеюсь поможет. Трубы вот не проверяла - моя Г. сказала что хорошо бы сделать ГСГ - вот обдумываю этот вопрос, к следующему месяцу может решусь. Я тоже верю что когда бог даст ребеночка - тогда все и получится.... жду чуда)))

Ссылка на комментарий

Я в такой же ситуации и в таком же планировании как и ты!Уже все надоело - планирую сейчас пассивно!:-( Графики потихоньку веду и с каждыми М расстраиваюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...