Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    116
  • просмотр
    18 141

Записи в этом блоге

Вопрос к кадровикам!

Подскажите пожалуйста, предложили перевод на декретное место с повышением. Я работаю в той же организации, но т.к. мы планируем малыша, может случиться что сама соберусь в декрет. Если я соглашусь на перевод, то на мое постоянное место тоже переведут человека. Вопрос вот в чем, не потеряю ли я свое постоянное место, если случится так, что я уйду в декрет с декретного места? Как в таком случае это все документально оформляется? Очень переживаю, не хотелось бы из-за незнания терять работу.Украина.

30-й ЮБИЛЕЙНЫЙ...

... цикл. Девочки-беременяшки, чихните на удачу!!! Так хочется чтоб малыш пришел к нам, так ждем его! А вам счастливой беременности, легких родов и здорового малыша!

я дважды мама

я дважды мама

Рождественский стол

Девочки, всех с наступающим Рождеством! Подкиньте идеи что приготовить на такой праздник? Интересует главное блюдо - горячее! Гости прийдут, хочу угостить чем-то новеньким и вкусным.

я дважды мама

я дважды мама

Выделения перед М

Девочки, подскажите, о чем может говорить мазня за 3-4 дня до М? Где-то на 10 ДПО начинает мазать и так до самих М. Спасибо!

я дважды мама

я дважды мама

отчаяние

ну что, ну что со мной не так? возраст? Два года планируем, оба здоровы. Ребенку 10 лет, ждет сестричку или братика, очень хочет. Девочки, я вот сижу не расстроенная, а злая и отчаявшаяся, я просто не могу мириться с тем, что у нас неполучается. А чувствую себя беспомощной, не в состоянии управлять собственной жизнью что ли... Гадкое чувство.. уфф накатило. Очень нуждаюсь в позитиве, поддержите..

я дважды мама

я дважды мама

Зима на носу... шубка..

Девочки, привет! Обращаюсь к любителям шубок из натурального меха. Стою перед нелегким выбором шубки на зиму. Выбор между нутрией и норкой.  Определилась с фасоном, хочу манто длиной до колена. Но т.к. я за рулем, не хочется чтоб мех на попе вытерся быстро. Кто какие шубки носит, и как они в носке? А если посоветуете что-то подходящее для авто, так вообще спасибо! 

я дважды мама

я дважды мама

Стресс ..

Девочки, привет! Пришла с работы, вернее не пришла а на метле прилетела.  Ну это так, предисловие к самому вопросу. Интересует мнение девочек, у кого работа сопряжена с частыми стрессами. Из вашего личного опыта, как долго вы пытались забеременеть и считали ли вы причиной ваших неудач именно фактор стресса? Как вы справлялись и каков результат? Благодарю за ответы! 

я дважды мама

я дважды мама

Массаж живота ?...???

Девочки, привет всем! Купили недавно вибромассажер для тела, с разными насадками, классная вещь скажу я вам! Делаю себе антицелюллитный масаж на бедрах, ну и прохожусь по животу заодно. Так вот вопрос, не вредно ли это? Сам массажер еще с инфракрасным прогревом, и в инструкции написано, что массаж проникает в слои до 7 см, это ж и внутренние органы "вибрируют", не только кожа. Может кто-то задавался этим вопросом или просто знает ответ, стоит ли массажировать живот или лучше не надо. 

я дважды мама

я дважды мама

Выделения на 7-8 ДПО

Девочки, привет, подскажите пожалуйста, что в моем случае может означать мазня на 7-8 ДПО? Буду благодарна за ваши версии!

я дважды мама

я дважды мама

Голуби строят гнездо

Девочки, у меня за окном на орехе голуби строят гнездо. Второй день уже строят, правда как-то неудачно пока. Голубка сидит на ветке, а голубь ей веточки подносит. Она пытается их укладывать. Я за ними наблюдаю. Жалко их, ничего с гнездом не получается - одно ее неверное движение и все веточки вниз летят... эх...сама бы помогла. А вчера вечером они улетели, я думала - все, будут другое место искать, а сегодня утром гляжу - снова сидят. Так я, собственно, чего хочу спросить, как считаете, это може

Пассивное планирование...

Девочки, привет! Начался мой 19 цикл... грустно.  Полтора года пытаемся с мужем зачать второго ребеночка. Посещение гинеколога, анализы, лечение (хотя никаких серьезных диагнозов нет) - все это было в начале планирования, но со временем, всю эту активность я свела на нет. Теперь вот просто наблюдаю за своим графиком и надеюсь. Хочется надеяться. Девочки, а среди вас есть похожие истории, с хеппи-ендом, кто забеременел в пассивном планировании?

я дважды мама

я дважды мама

Боль в середине цикла во время ПА

Девочки, кто испытывает боль в дни предполагаемой О (середина цикла) во время ПА? Что характерно, болят именно Я (или левый или правый). Может ли это свидетельствовать о том, что О точно была? Поделитесь вашими мнениями.

я дважды мама

я дважды мама

×
×
  • Создать...