Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 573

не послушный муж.....


Тина777

2 843 просмотра

Девчёнки подскажите пожалусто ну как отучить мужа о пива?начала даватьему пить спеман ,фольку и витамин Е пьёт всё отлично но пиво день через день по бутылке вечером любит выпить просто капец какойто.Кто с этим сталкивался подскажите.

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Никак! :-)))). Пиво это святое:-))))

Ссылка на это сообщение

меня интересует))эфект хоть будет))

Ссылка на это сообщение

))) Забыла дописать, проверено)))

Ссылка на это сообщение

Наверняка ваш муж начал пить пиво так часто давно и вы это видели и может и с ним пили, значит вы к этому были готовы. А раз вы с этим недостатком смирились начиная планирования то что требовать невозможного. Если только он сам захочет детей и будет готов бросить все свои вредные привычки ради продолжения рода. Если же он этого не желает делать значит ваше время не пришло и вам рано заводить ребенка.
Вы почитайте статьи и мужу дайте почитать какое вредное пиво, сколько в нем эстрогенов и как женские гормоны влияют на мужчин. Уж лучше вина выпить.

Ссылка на это сообщение

тойсть немного алкоголя не влияет при приёме спемана и остальных таблеток?

Ссылка на это сообщение

Наверное, такой же сложный вопрос, как и "как отучить от алкоголизма")

Ссылка на это сообщение

у моего традиция с пятницы по воскресение, ежедневно, правда в умеренных дозах, максимум полтора литра за вечер. незнаю насколько умеренно, но по сравнению с тем, что было раньше - умеренно :) и спеман по 2т 3 раза в день.
результат в профиле.

Ссылка на это сообщение

*Katerina* то что он и раньше любил выпить пиво с друзьями и вобще как он говорит раслабиться после рабочего дня я пиво не употрибляю))если выпиваю или вино или шампанское и то не часто.

Ссылка на это сообщение

Alissska // а сколько времени принимал ваш муж спеман?)

Ссылка на это сообщение

тина777, а у меня там линеечка еще имеется насчет его лечения.. сегодня ровно 1 месяц и 13 дней :)

Ссылка на это сообщение

Спеман обещает улучшить СГ за 6 мес. У нас улучшение началось чуть позже 8-9мес но зато теперь стабильное улучшение. А пиво все таки лучше заменить на что то другое спиртное. Кстати наш андролог говорил что если в планирование вы хотите выпить то пусть это будет красное вино. У моей мамы как у вас долго 2 ребенок не получался, 11лет и все таки я родилась(долго уже не планировали а на летнем отдыхе было зачатие) :) удачи вам

Ссылка на это сообщение

Пиво действительно вредно, его лучше заменить даже на 200 грамм коньяка. Хотя мужчин отучить от этого пенного напитка, как мне кажется, ну просто не возможно. Надо пытаться искать компромиссы. Мой тоже пил его если не каждый день, то через день точно, тем более летом. Спеман тоже пили, вместе с пивом )))) Но чудо всё же случилось )))) Постарайся уговорить его хотя бы уменьшить дозу для начала, 1,5 литра - много!

Ссылка на это сообщение

*Katerina*спасибо)вот тоже делема у меня по моим ощущениям О была 2 дня назад а темпа сегодня всеволиш 36.7это получается её ещё небыло?

Ссылка на это сообщение

Обязательно, нужно постараться убедить его, что это вредно для него, для вашего будущего малыша. Через день- ведь так и до алкоголизма недалеко. Нужно как-то сократить, запретить совсем - это будет трудно и не правильно. Договоритесь для начала, что например он может выпить бутылочку пива -только в выходной день.И согласна с *Katerina* лучше заменить красным вином.

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже выпивал одно время пиво чуть-ли не каждый день. Но после моих доводов, сейчас очень редко употребляет спиртное. К тому же он не любит меня расстраивать. Поэтому когда он выпивал - я всегда объясняла, что очень меня это расстраивает и мне страшно не приятно с ним общаться когда он выпивши. У Вас наверняка есть подход к нему, знаете его "слабые" места - нужно пользоваться.

Ссылка на это сообщение

пока сам не осознает - никак, я вот тоже борюсь с этим, пока безрезультатно..

Ссылка на это сообщение

Согласна с ilake, нужно поговорить и объяснить, что это вредно не только для него, но и для ребенка.
Мой муж в начале планирования иногда с друзьями выпивал пиво примерно раз в месяц, но я ему сказала, что при планировании лучше красное вино пить или коньяк. Теперь не пьет вообще, боится детке навредить

Ссылка на это сообщение

У меня пока врач внушение мужу не сделала и категорически не запретила пить пиво, он меня не слушал. Говорил, что фигня все это. За 2 мес. воздержания конкретно от пива морфология СГ пришла в норму.

Ссылка на это сообщение

никак)))) проверено)))
но пусть пьет хорошее пиво.
У меня муж тоже часто пьет пиво,ну обожает его просто! Покупает дорогое,разливное, под хорошую закуску.
Забеременнели вроде,ничего)))

Ссылка на это сообщение

мой пьет по одной-две бутылочке почти каждый день вечером)) (0,5-1л)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...