Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 573

одалела депресия.


Тина777

715 просмотров

Всем добрый вечер.я в депресии просто руки опустились полностью сама себе не рада((чувствую себя даже слов подобрать не могу обсалютно нечему не рада ничего мне не интерестно ещё за праздники чувствую что поправилась в зеркало смотреть не хочется чувствую себя никому не нужной глаза на мокром месте всегда каое-то бессилие. пдруга забереминила 3-м я уже писала я чувствую себя безплодной и муж наверное так думает просто мне в глаза не говорит.завтра день рождение моего сына как взять себя в руки?планирую уже 4 года все наши знакомые знают об этом а вчера мой был в гостях у наших друзей и подружка всем объявила что она беременна муж говорит что его друг был так горд за это и я понимаю что мой чувствует ведь он так хочет дочь которую я немогу ему дать.просто жить не хочется....

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если у вас есть ребенок, вы уже не бесплодны. И давайте ка возьмите себя в руки, вытрите слезки, не отчаивайтесь. Сейчас прекрасная погода, весна, новая жизнь зацветает, а вы кисните. И муж на вас смотрите на ваш кисляк, ему от этого еще тяжелее. Все будет хорошо. И не обрайщайте на друзей у каждого своя жизнь. Все получиться, вот возьмите и скажите все у меня получиться, наперекор всем. И все у вас будет хорошо, поверьте мне!

Ссылка на это сообщение

простите меня, конечно, но у Вас есть сын... Зачем такой трагизм? обратите на него всю Вашу зацикленность на 2-ом ребенке, и тогда результат не заставит себя долго ждать. Удачи!

Ссылка на это сообщение

блин, а что же мне делать? вообще удавиться пойти...
30 на пороге, а ребенка нет. ни одного... ни дочери, ни сына...
вот жеж люди с ума сходят от эгоизма...
вы уж меня извините, но что, ваш сын он не ребенок чтоли? он видимо не достоин того, чтобы мама улыбалась и ему радовалась... а вот дочка!! она да! она бы была достойна, а сын так... репетиция.
вот я себе представляю, счастливая жизнь у мальчишки - мама в депреснике, дочку хочет, папа завидует друзьям, а он по боку.
эгоисты.

пошла вешаться, от несправедливости жизни.
я была бы рада, хоть одному...

Ссылка на это сообщение

Ну-ну, будущему ребенку нужна сильная, заботливая и рассудительная МАМА! Не надо его пугать депрессиями, надо поверить что он обязательно придет, в свой срок!!! Недавно прочитала, что душа ребенка выбирает своих родителей за 6 месяцев до зачатия! Может и миф, как проверишь? Но может стоит все-таки показать своему будущему малышу маму с лучшей стороны?

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, мы тоже долго не могли забеременеть, получилось только спусти 2.5 года. Последние несколько месяцев Т меряла вяло и планировать фаrтически перестала - и О чудо, получилось. Может стоит переключиться на что то другое? АПЧХИИИИ на тебя заразно, всё получится! ( после моего чиха уже две девчёнки запузатились) :)

Ссылка на это сообщение

А как быть тем у кого вообще нет детей и они планируют, а тут Ваш блог...? Не гневите Бога, радуйтесь и цените то, что есть и выкиньте из головы свои депрессивные мысли!

Ссылка на это сообщение

Миленькая, ТИНА777, да бывают такие моменты, что все опускается и не только руки и душа куда то от отчаяния летит.Прочитала коменты, девочек, и сама отрезвилась как то..., а ведь они правы.Правда сама не знаю, надолго ли меня хватит пока на стимуляции вот и надеюсь..., а в конце цикла меня будешь наверное успокаивать! Так вот дорогая, давай для себя поставим цель, родим в 33года и все !А ну поднимай нос к верху, пока мы живем мы надеемся и верим , что каждый день все ближе и ближе к нашей мечте! В конце концов не в 50 же нам рожать?!

Ссылка на это сообщение

тина777, я очень Вас понимаю , что хочется малютку , но у Ва ведь есть уже ребенок. Живите , радуйтесь жизни , а там Бог даст и запузеете. Девочки , не сочтите меня жестокой, но так убиватся уже пережив эти счастливые моменты: беременность , рождения ребенка , его воспитания! Мне этого не понять... ведь у меня нету ни сыночка ни дочки, и один Господь Бог знает будут ли вообще...Я бы радовалась тому что имею...

Ссылка на это сообщение

СовершенноЛетняя Чихните пожайлуста и на меня!!! Буду благодарна!!!

Ссылка на это сообщение

slooonik я очень люблю своего сына и до него мне всегда есть дело просто он вырос и его уже так не потискаеш не поцилуеш ему не удобно и всё такое а хочется ещё всё это пережить.

Ссылка на это сообщение

СовершенноЛетняя |спасибо большое за чих я впоймала)))

Ссылка на это сообщение

девчёнки спасибо большое за ответы и советы)и вам я желаю чтоб у вас всё получилось и все мы были счастливы))

Ссылка на это сообщение

Надо жить положительными моментами. У вас есть любящий муж, сын, семья. А постоянно сравнивать себя с другими - так конечно в депрессию впасть можно. Вы уникальны, и у вас много других достоинств!

Ссылка на это сообщение

так вы определитесь, вы ребенка хотите или поиграться игрушечку? вы жизнь дать хотите или потискать и полялькать некого? вможет в этом проблема?

Ссылка на это сообщение

slooonik | конечно же я хочу ребёнка не только для того чтоб поиграть с ним я считаю что в семье должно быть хотя бы 2 деток и я очень люблю детей племяника своего практически я вынянчила потому как сестре не было кому помочь да и вокруг меня окружают много знакомых с малышами я их люблю и они меня тоже.девочки делая эту запись я не хотела никого обидеть понимаю что у некоторых девчёнок нет ещё деток но они обязательно будут.я искрене вам этого желаю и я совсемь не эгоистка если есть сдесь девчёнки у которых есть сыновья и уже взрослые конечно же я люблю своего сына и часто вспоминаю каким он был маленьким и как он родился но время летит дети растут сыновья всегда ближе к папе ему уже стыдно когда я его ласково называю как никак уже сегодня 15 лет а хочется ещё подарить много тепла и нежности я не говорю что не даю это сыну до конца жизни своей я буду его любить и лелеять.

Ссылка на это сообщение

slooonik на все 100 с вами согласна, куда же нам тогда деваться)) эх!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...