Перейти к публикации

Oлюнечк@

  • записи
    4
  • комментариев
    19
  • просмотров
    2 467

И ДФ и ЖТ!!! Как такое может быть?


Oлюнечк@

781 просмотр

Добрый день!

Девочки подскажите как такое может быть:

Позавчера делала УЗИ - в ЛЯ ДФ 17мм, эндик 7,5

Сегодня сделала УЗИ в другом месте у очень хорошего по отзывам врача, результаты - в ЛЯ - верх. полюс ДФ 19мм, нижний полюс ЖТ 17мм, эндик 7мм меряла сегодня утром БТ - как до овуляции 36,5.

Как это понимать и было ли так у кого нибудь?!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Судя по всему, "ну оооочень хороший врач", извини золотко, но я такое первый раз вижу..., и почему-то не верю!

Ссылка на это сообщение

У меня во время Б (на 14ДПО) было 2 ЖТ 19мм и 14мм. (т.е. я понимаю так что с овулировали 2 фоллика). В общем в нашем организме все бывает... Сделай узи через даня 2-3 и посмотришь что как...

Ссылка на это сообщение

На разных аппаратах - разная чувствительность...У меня только было, что один раз на УЗИ увидели доминантный Фоллик в ПЯ, а через день на другом аппарате УЗИ- доминантный фолик уже в ЛЯ))))))наверное, перепрыгнул)))

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного или необычного. У меня было одновременно и ЖТ и доминантный фолликул. Причем (!) УЗИ делала в том цикле у двух врачей. Оба дали одно и то же заключение. Врач объяснила, что ЖТ осталось с прошлого цикла и такое бывает. Я тогда грешила на повышенную дозу дюфастона... Как на самом деле - кто его знает) Хотя и узисты разные бывают)
ДФ 19 - очень хорошо. Будем надеяться, что скоро овуляция. А если ЖТ действительно есть, оно поможет с прогестероном в этом цикле. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

а может в ЛЯ один ДФ уже совулировал, вот и ЖТ, а этот - второй ДФ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...