Перейти к публикации

Oлюнечк@

  • записи
    4
  • комментариев
    19
  • просмотр
    2 461

Записи в этом блоге

Стимулироваться или нет?

Добрый день! Девочки, нужен совет! Одна труба, проходима. В прошлом месяце овуляция была в нужном яичнике, эндометрий на момент овуляции 0,9 вторая фаза 12 дней. Беременность не наступила. Моя врач предлагает стимулироваться клостиком 5 дней. больше ничего не назначила. Я в раздумьях кажется что стимулироватся рано, может дело в эндометрии а так говорят он вообще не вырастит на стимуляции. Помогите советом и подскажите почему не наступает беременность.

Oлюнечк@

Oлюнечк@

И ДФ и ЖТ!!! Как такое может быть?

Добрый день! Девочки подскажите как такое может быть: Позавчера делала УЗИ - в ЛЯ ДФ 17мм, эндик 7,5 Сегодня сделала УЗИ в другом месте у очень хорошего по отзывам врача, результаты - в ЛЯ - верх. полюс ДФ 19мм, нижний полюс ЖТ 17мм, эндик 7мм меряла сегодня утром БТ - как до овуляции 36,5. Как это понимать и было ли так у кого нибудь?!

Oлюнечк@

Oлюнечк@

что с овуляцией?

Девочки, в этом цикле я совсем ничего не пойму что происходит? ЯБ было много, вчера ощутимо тянуло ЛЯ, а БТ молчит???  день цикла сегодня 20 -ый а не 21, но О в первом графике была на18 д.ц по Узи. Посмотрите мой график.  Может у кого-то такое было??? Поделитесь пожалуйста..

Oлюнечк@

Oлюнечк@

Что с моей БТ?

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста что с моей БТ? в среду утром БТ 36,55 к вечеру заболела  ТТ 38,1, в четверг БТ утром не мерила, ТТ вечером 37 в пятницу утром БТ 36,9 а ТТ в это же время  36,2. сегодня БТ 36,7 а ТТ 36,2 Все эти дни сильный насморк и болит горло. Может ли это повлиять на БТ или это воспалит. процесс?

Oлюнечк@

Oлюнечк@

×
×
  • Добавить...