Перейти к публикации

mamaСвета

  • записей
    16
  • комментариев
    211
  • просмотров
    43 646

Спицами штанишки и кофточка на 6 мес


mamaСвета

6 997 просмотров

Девочки, кто вяжет спицами, научите новичка связать штанишки, кофточку на мальчика 6 мес. Хотелось бы просто и доходчиво, а то в интернете не очень понимаю. Сама научилась вязать шапочки, пинетки, а вот это для меня уже посложнее. Спасибо, кто откликнется.

И ещё один вопрос: завтра уже можно будет вязать?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Купите журнальчик с детскими моделями, там все доходчиво описано

Ссылка на это сообщение

мама Света, штанишки и кофточку связать намного проще, чем пинетки! Это я тебе как опытный человек говорю. Только там объем больше, и нужно что-то вроде выкройки, или хотя бы расчет петель. И тут без журнала или модели какой-нибудь из инета не обойтись. Я бы показала, как и что, но - на пальцах. А так трудно объяснить.
Ты найди что-то подходящее, и попытайся понять, а если не понятно - задавай вопросы, можно в личку.

Ссылка на это сообщение

Таленсия, спасибо. Я завтра постараюсь что нибудь найти подходящее и буду с тобой консультироваться. Расчёт петель я тоже не знаю как даже и расчитывать, т.к хочу связать на осень, а малышика мы только ждём.

Ссылка на это сообщение

Мама Sveta, вот здесь полно моделей костюмчиков с описаниями на деток до года: http://club.osinka.ru/topic-49287?&start=0 Если что в описании непонятно-буду рада помочь. Шапочки с пинетками мне кажется сложнее вязать чем кофточки-штанишки.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...