Перейти к публикации

Anny_Mom

  • записей
    16
  • комментариев
    338
  • просмотров
    49 838

Эта свекроооовь!!!


Anny_Mom

3 162 просмотра

Девчат, мне покоя видимо не будет

Вот извините конечно за

грубость, но свекруха у меня с*чка

последняя. ОООО Сижу пишу

и руки трясутся от злости... Вот что

человеку от меня надо????

Не понимает она что такое токс. Че

лежишь развалилась, иди жрать

готовь. Люди раньше до родов

работали как лошади, а ты все

стонешь.

Блин, ну давайте тогда вспомним

как в поле рожали, да серпом

пуповину перерезали

Ни какого покоя. Они нервы блин!!!

Меня вчера весь день полоскало,

ходить блин не могла Кое как

ужин приготовила... Ну

выворачивает меня от запаха

сарделек копченых .

Все вроде высказала... Извиняюсь,

что переношу свои семейные

проблемы на Вас ... Просто сил

терпеть больше нету

75 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ох,-это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!пормоему свекрови все такие не совсем понимающие!!!!!Держись,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Самый хороший вариант - жить отдельно от его мамы, у меня хорошая свекровь, (НО!), мы с ней очень сильно расходимся во мнениях, поэтому хорошо жить отдельно.

Ссылка на это сообщение

Знаю, моя ко мне приходила домой и устанавливала свои порядки. однажды я не выдержала и с огромным количеством мата просто выгнала ее! Не. не помогло. Все равно приходила и выедала мозг. Теперь с мужем не живем уже лет 5, у меня другой муж, у него другая жена. Общаюсь со свекровью постоянно, когда приезжаю навестить маму (они живут через дом) И она постоянно приходит к нам. Теперь она считает, что лучшей жены чем я ее сыночку не найти, постоянно ставит новой снохе меня впример. Ласкова и обходительна сомной и моим мужем. И что ей бы такой раньше бы не быть? Не поймешь их этих свекровей! Я прикидываю как тебе тяжело еще и жить с ней! Держись, не нервничай, все хорошо будет, главное масику не вреди!

Ссылка на это сообщение

Недаром их называют СВЕКРЯТИНА!Бееее,стрёмное прозвище)))))Моя ещё хлеще чудит,но она хоть за 700 км от нас))))А так,сильно плохого ничего про свою не могу сказать.

Ссылка на это сообщение

Держись! и наплевать на нее, для тебя главное маленький!!! и мужу скажи, чтобы ОН ТЕБЯ ЗАЩИЩАЛ!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот у меня сверковь в другой стране живет и то подбешивает. не представляю, как вместе жить.
Блин, а ты наблюй ей в тарелочку, пусть знает

Ссылка на это сообщение

Сочувствую...У меня практически такая, но мы живем ТТТ от дельно от нее. Чему я безумно рада.Если ужин не готов муж понимает не до него мне было...

Ссылка на это сообщение

Самое обидное, что совсем нет возможности жить отдельно. Что же будет когда третий то родится? :-(

Ссылка на это сообщение

жить отдельно- вот счастье!!!!
очень сочувствую, воздействуйте через мужа, скажити что надо срочно снимать квартиру раз такое отношение, он может поймет что это очень затратная статья и поговорит со своей маман. У меня мама после свадьбы со всекровью жила, беременная была на последних месяцах, в туалет бегала без конца, так бабуля ее затюкала: что ты ходишь по ночам туда-сюда и спать мешаешь людям нормальным. Вот так грустно.

Ссылка на это сообщение

а у меня мама такая. ссчмтает раз меня из больницы на вых. отпустили, значит я должна все дела переделать...жопа полная. охото сбежать...у меня угроза и токс второй половины Б...А мне тряпки сковородки в руки, утюги, а сама на диван кряхтеть- все болит, еще покрась ее..а как все.сделаю, начинает обсирать...плохо , невкусно....

Ссылка на это сообщение

У меня отличная свекровь, чесс слово, общаюсь лучше, чем с мамой. Живем отдельно - бед не знаем. Если что то бесит (вытирание слюней детю посреди парка пальцем), то говорю, чтобы потом не психовать. Но ключевое здесь - ОТДЕЛЬНО. А то потом с малышом доставать еще больше будет.

Ссылка на это сообщение

Милая девушка, прежде чем гнобить свою свекровь, давайте разберемся. Вам 23 года, вы ждете 3 ребенка. У вас хорошее образование, надежная работа и шикарные декретные? Ваш муж так хорошо зарабатывает, что полностью обеспечивает вас и вы взяли к себе жить его больную маму?

Если вы бодро пришли жить в дом к свекрови. Собираете в ее 2/3 - комнатной квартире рожать 3-го ребенка и жить дальше, причем за ее счет, т.к. ваши деньги уходят на детей. А достаточно молодая женщина ( я так дымаю лет 45-55) вынуждена приходя домой с работы, вас обслуживать (готовить, обстирываь, убирать, заниматься с детьми), вы же в положении!!! Хотя она имеет полное право отдохнуть в собственном доме, заняться своей

Ссылка на это сообщение

личной жизнью или просто побыть одна.

В большенстве плохих отношений виноваты хамоватые/наглые/эгоитичные девицы, которые потом еще начинают против родителей настраивать.

Надо на ноги вставать сначала, жить отдельно и за свой счет а потом и детей завдить. И нечего возмущаться, что чужой вам человек не сильно рад, когда в его доме бегает табор и ни минуты покоя. Сами встаньте на ее место.

Ссылка на это сообщение

Если нет возможности жить отдельно,то сначала поговорить с мужем и твердо так объяснить,чтобы он свою маму держал от тебя подальше.Ты-ЕГО ЖЕНА!Тем более беременная!И пусть имеет уважение к тебе и твоему самочувствию!Если же он этого не сделает предупреди,что ты это сделаешь,причем на гормональном фоне и плохом самочувствии не в самых лучших эпитетах!и если он не хочет войны между самыми близкими ему людьми.то пусть разруливает эту ситуацию!

Ссылка на это сообщение

И я Violetta не согласна!Что за дурацкая фраза,сначала на ноги встаньте,а потом детей заводите?!Не все зарабатывают миллионы чтобы квартиры покупать,а потом жить как вздумается.И уж тем более не Вам судить как им зарабатывать.

Ссылка на это сообщение

Violetta, вот именно с такими взглядами на жизнь и получаются свекрови-стервы!какой вы думаю и станете!А тот "табор" как вы выразились, является непосредственно самыми близкими людьми у этой свекрови, и это большое счастье когда такой "табор" есть у человека!я бы ради этого отдала бы что угодно!

Ссылка на это сообщение

Violetta, значицца так!!!
Я не эгоистичная девица это раз! От нее ни чего не требую это два! Мне нужно простое понимание это три!
Ей 56 лет из которых 6 она на пенсии. Пример: ее режим дня. Проснулась, пожрать у телевизора, после еды отдохнуть там же, до обеда смотреть телик, прогуляться часик, прийти пообедать у телевизора, поспать- устала же после прогулки, проснулась, посмотреть телик, поужинать у телевизора, смотреть телик до дома 2 и после него, ночной сон. И все по новому.
Она нас не содержит, мы платим за все сами. В том числе за ее дочь с внуком которые прописаны, а не живут здесь.
Табун детей не носится к ней, она целый день предоставлена только себе!!!!
Я же прошу только понимания к моему положению и все!!!

Ссылка на это сообщение

свекрухи плохие .а здесь половина будущих свекрух и почти всех в будущем будут ненавидеть невестки . это реали жизни .поэтому надо бытть терпимие и находить компромисс или жить на своей территории

Ссылка на это сообщение

И вообще не понимаю я Вас, что в 24 года иметь трое детей это зазорно что ли??? Или лучше до тридцати лет учиться, строить карьеру, зарабатывать на квартиру, а за одно и хронические болячки. Потом лет в 35 при всем богатстве накопленном за такую жизнь, вдруг понять что детей то может и не быть. И до старости лет радоваться шикарной квартире, машине, шмоткам, а еще клевой собачке за 50 штук, по тому что в молодости побоялась родить!!!

Ссылка на это сообщение

Violetta ,я с вами не согласна,надо иметь чувство жалости свекрови,у девочки токсикоз,а она иди сделай то,иди сделай сё!Это надо быть дебилкой свекрови,чтоб не понимать!!!Вот моя свекровь(когда приезжает)если мне плохо,она за меня и поубирает и жрать приготовит,и меня пожалеет,никогда не попрекнет,хотя у нее и оооочень тяжелый характер,НО мы живем отдельно....Если б жили вместе,я думаю этих отношений не было б.

Ссылка на это сообщение

да и свекруха может жить как она хочет и жрать (как вы выразились )там где хочет .это уже не вам указывать .она у себя дома и вырастила детей и я так думаю не плохих, раз вы заужем за ее сыном .удачи

Ссылка на это сообщение

Anyta //, спасибо за мнение. Жалости мне ее конечно не надо. Просто понимания. Она беременная ходила, как будто и не беременная. Без токсикоза, прихотей, отеков и тому подобного. Рожала молча. И вот все мне высказывает, что с угрозой я в больнице лежала- это симуляция, токс- выдумки, ах ты еще и кричала в родах-позор!! Можно легко потерпеть, я же терпела... И все время в этом же духе... Люди то разные, нужно понимать!
И да, я понимаю что я будущая свекровь и теща тоже. Но зная что это такое, свекровь- с*чка, ни когда такой не буду!!!

Ссылка на это сообщение

надо искать компромиссы, нашлись же силы и руки от злости потрясти и блог накатать в нете, значит и на готовку можно найти,необязательно сардельки варить, а раз свекруха высказалась по этому поводу, значит накопилось у нее, не только поэтому факту.. у нее есть все права предъявлять претензии, тут не поспоришь, в конце концов у тебя же еще дети есть и надо думать и о них, шел бы твой муж и сам приготовил, и на детей, и на себя и на тебя))))

Ссылка на это сообщение

!Что за дурацкая фраза,сначала на ноги встаньте,а потом детей заводите?!

действительно, дурацкая донельзя :))))))))
зачем брать на себя ответственность за набор хотя бы минимальных благ и комфорт для своих детей - пусть другие люди об этом думают и строго соответсвуют моим пожеланиям, какими им следует быть, чтобы быть мне удобными
помимо покупок квартир за мульены есть варианты снимать/развивать в себе толератность раз снимать никак/трезво оценивать свои возможности в планировании

а уж чем занимается свекровь в своем доме-до какой степени она участвует в воспитании внуков - ее личное дело

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...