Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 367

Как все это пережить?


*ИрИшКа*//

940 просмотров

Очень тяжело. Нормальный бы мужик пытался бы вернусь беременную жену, а этот от скуки нашел себе очередное развлечение- которое зовут оля! Не когда не прощу ему этого. Ребенок стал ему безразличен, хотя оба ждали этого 4 года. И как он и хотел будет девочка. Почему мужики так меняются. Как это все пережить?Я понимаю что нужно думать о доченьки, но очень обидно и больно. Такой долгожданный ребеночек, и все вот так получается! Я ждала свою зайку 4 года. Я все для нее сделаю! Но сейчас слезы льются и не могут остановится... Мне очень обидно и даже не за себя больше наверное за дочку... Он так хотел девочку и оказались его слова просто пустыми! Если он привел ее через 2 недели после моего ухода значит она была у него давно! Или он нашел очередную споншоршу... Почему я раньше не хотела в это верить? Были и знакомства, и дома чужое белье, и телефоны которые прятались... Пусть у них все будет хорошо! А мы прорвемся.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сочувствую...
Теперь главное это пережить с минимальным нервняком-для вашей общей пользы!

Ссылка на комментарий

желаю тебе удачи...ты всьретишь еще любимого человека и отца доче...а он будет жалеть, что потерял тебя и дочь.

Ссылка на комментарий

У него всего-лишь спонсорша на пару недель-месяцев. А у Вас доченька НАВСЕГДА!!!
Сами пишете же, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик пытался вернуть бы. Нужен ли Вам ненормальный?
Давайте договоримся. Плачете ещё минутку и вытираете слёзки!!! И больше ни-ни из-за него!!! А дальше будет новый день. И только позитив. Постарайтесь его заметить!!!

Ссылка на комментарий

Честно говоря сочувствия Вы у меня не вызываете, поэтому не буду писать сочувствую, мне очень жаль и т.п. Чему сочувствовать, что-кого алеть?=))) Наоборот, Вы большая умничка, что всё поняли...поняли какой он нехороший человек. Большая умничка, что прервала эти отношения сейчас, а не через 10-20 лет!!! Ваша дочечка Ваша заслуга и у неё будет самый лучший папа на свете. Так что не нужно жалеть Вашу принцесску за её БИОЛОГИЧЕСКОГО отца, у неё есть ВЫ!!!!
Уверена, что сейчас у Вас начнётся лучшая жизнь, чем была!

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую тебе, но ты должна быть сильной ради своей доченьки. У тебя есть стимул быть счастливой, ведь ты свою малышку так долго ждала. Я в этой жизни поняла то, что деток мы рожаем для себя, а мужчина, сегодня он есть, а завтра может и не быть. Вот я со своим первым развелась официально когда малышке было 4 месяца, не могла простить предательство. Зато сейчас я встретила своего любимого мужчину и у нас появился общий малыш. Тебе просто сейчас больно и обидно, но пройдет время, родится малышка и ты забудешь все плохое, а там глядишь и встретишь свою вторую половинку. Держись, все у тебя будет хорошо, вот посмотришь!!!

Ссылка на комментарий

милая! как же тебе повезло что ты больше не с этим козлиной!! пожалуйста вздохни полной грудью и почувствуй какое счастье остаться без этого выродка)) жаль только если он потом начнет права на дочь качать и лезть в твою жизнь, портить ее)) ну да ладно, сейчас главное твое крошечное счастье, желаю вам с дочуркой всего наилучшего)) потом посиди и подумай хорошенько, что в жизни женщины много поводов для слезок, увы, но мужчины в этом списке явно лишние, они того не стоят.

Ссылка на комментарий

Вот сколько живу, столько себе говорю, да не стоят мужики наших слез, так, что давай не реви, у тебя дочка и это сейчас на ПЕРВОМ МЕСТЕ! Понятно, что обида, но может скажу банальную фразу, все, что не делается, все к лучшему. Главное не думать о плохом, только о хорошем, хоть порой это и очень сложно, но думаю ради доченьки и самой себя постараешься! И лучше изначально все понять про человека, чем жить и маяться, ушел и хрен с ним, встретишь другого, поверь, самого лучшего, замечательно и заботливого!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...