Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 367

Муж сказал скатертью дорожка!


*ИрИшКа*//

1 830 просмотров

Вчера поругались с мужем. Он мне открыл двери в подъезд в 12 ночи и сказал скатертью дорожка! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА... беременную жену и на улицу! Так обидно...

36 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ирина,а что случилось?Почему поругались?Может вы тоже не молчали,наговорили сгоряча?

Ссылка на комментарий

Значит хорошо допекли :) Помиритесь еще. Думаю, что не серьезно он так.

Ссылка на комментарий

может знал,что не уйдешь-был уверен? а я такой псих,что если бы мне указали на дверь ушла, а потом бы подумала "куда же я?". Удачи тебе и взаимопонимания. Пусть все наладится.

Ссылка на комментарий

А правда автор напишите в чем дело, такими словами просто так не бросаются!

Ссылка на комментарий

В любом случае, он не должен был выгонять вас из дома!!! Настоящий мужчина так бы не поступил!!!

Ссылка на комментарий

Довели.
Вы же должны знать своего мужа.
Я стараюсь своего не доводить до точки крайнего кипения, ибо тогда он просто полный неадекват.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что есть такая категория мужчин, которым проще все перечеркнуть раз и навсегда, чем искать компромис. У меня например братец живет с девушкой уже 3 года, женаты из них 1,5 так он ее регулярно (примерно один раз в год) выгоняет к маме ( при том, что ее мама живет от нас за 1500 км.) собирает вещи,паковывает бытовую технику. Но она каждый раз не уходит и после этого действа у них ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Ссылка на комментарий

Конечно за живое задела! Ему бы пивка попить и в компьютер поиграть! Все остальное не про него! Если я прошу по дому помочь это плодалось что я приказываю! Хотя у него 3 выходных в неделю а у меня один. Мог бы и помочь без напоминаний. И то что я в больнице лежала ему все равно! Главное каждый вечер довести меня до слез!

Ссылка на комментарий

Ирина А к сожалению у многих. так, у меня тоже муж говорит беременность не болезнь, и не относится ко мне как к беременной,хотя я тоже в больнице лежала, конечно это грустно очень, они не понимают как нам тяжело и физически и морально, но убиваться тоже не надо, просто помните что сейчас для вас главное выносить и родить, мой муж вообще остался без работы сейчас ищет, я одна работаю, при этом тоже не особо мне помогает!

Ссылка на комментарий

Зачем же тогда надо было с ним ребенка заводить?А родиться он-еще хуже будет.

Ссылка на комментарий

Ну я собралась на что он мне в след сказал если ты думаешь что я тебя отвезу ты ошибаешься! Ну и ладно! Сами справимся! И сразу же позвонил своей маме и начал жаловаться... Сказал забирай свои вещи. Заберу. Пусть останется в пустой квартире, даже без штор! Что поделаешь если там все мое!

Ссылка на комментарий

Ирина,сгоряча можно многое наговорить,а вот вам на эмоциях уйти-может и не вернуть..Если уж ребенок будет-ищите пути примирения.А вообще на мужиков надеяться..Родится малыш-вряд ли он будет по ночам к нему вставать.Принцип таков-папа работает,папа устал,дайте хоть дома отдохнуть и дитем не напрягайте..

Ссылка на комментарий

Вот на счет мамы меня рассмеяло!!!Пипец полный!Маленького мальчика обидели!

Ссылка на комментарий

Сами воспитаем! А он пусть дальше в игрушки играет и маме жалуется! Надоело! Жить есть где. Вот только что нервы он мне еще портить будет это да! И денег будет требовать.

Ссылка на комментарий

меня мама тоже рассмешила!я считаю ни к чему впутывать родителей!тАк как они адекватно не помогут, потому что свой реб, важнее, и будут его защищать, что существенно может ухудшить отношен7ия между супругами!

Ссылка на комментарий

Ну поэтому он и маме позвонил. Что хочет быть хорошим и во всем правым!

Ссылка на комментарий

Успокойся и не нервничай!Тебе нельзя.У тебя такая радость-ребеночек под сердцем!Что еще может быть дороже этого!

Ссылка на комментарий

Каких денег! У него зарплата 5 тыс. А у меня 17. За коммуналку нужно заплатить 6. Еще бензин. Ну и пожрать! Как всегда дай денег! Не первый раз уже. А ну и кредит я плачу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...