Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотров
    48 367

И как на это реагировать?


*ИрИшКа*//

687 просмотров

От мужа ушла. Теперь он говорит всем, что это ни его ребенок и чтоб я еще доказала, что он его! Как же все тяжело в этой жизни... Почему все так?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

потому что человек либо порядочен, либо нет. Если муж сказал скатертью дорожка беременной жене, то что ж удивительного, что он и дальше ведет себя по-скотски? к тому же, он боится осуждения друзей, т.е. своего окружения и старается таким образом обелить себя в их глазах. Понимаю, что предательство за предательством это очень тяжело, но во-первых, если твоя совесть чиста, то правда на твоей стороне и это всегда будет чувствоваться. А во-вторых, мне кажется, страшное дело растить ребенка рядом с таким отцом... ребенок же, как губка вбирает в себя все что видит и чувствует... Ты держись, все будет как надо. И в твоей жизни будет достойный человек, которому можно доверять, не ожидая удара под дых...

Ссылка на комментарий

Очень тебя понимаю, сама осталась без "мужа" на пятом месяце! Улыбнули слова про шторы в одном из твоих блогов, т.к. я сама тоже забирала даже шторы)) Мой совет тебе-вычеркни его из своей жизни, не нужен такой отец малышу! Очень тяжело-знаю! Но лучше сейчас, чем потом! Я вот лежала в роддоме и ждала его появления, а он так и не пришел... Это было последней каплей! Удачи! И легких родов в срок!

Ссылка на комментарий

я тебе уже писала,прочти мой блог. Всё будет хорошо,мне тоже говорил,что ребёнок не его.

Ссылка на комментарий

Если ребенок зачат во время брака, то он будет считаться его. И именно он, а не ты должен доказывать обратное. Причем и содержать тебя тебя тоже должен муж. Так что лучше заранее разузнай свои права и его обязанности, дабы быть подкованной юридически. А говорить он может все что его душеньке заблагорассудится. В конце концов потерял то именно он! А ты обрела свободу!

Ссылка на комментарий

badgerm все написала правильно.полностью с ней согласна!
пусть это будет ваш новый путь жизни.ненадо оборачиваться назад.вначале кажется, что невозможно прожить без "этого" человека.но всего лишь кажется!счастья вам!и вашему ребенку!

Ссылка на комментарий

Кстати, Ирин, тьы в одном из блогов спрашивала,что лучше после родов - пожить у родителей или отдельно. Мой совет - лучше в стае, с родителями.Кто как не они поддержат в такой ответственный момент. А как только почувствуешь, что их опека уже не так необходима, съедешь... удачи тебе!

Ссылка на комментарий

вот скатина муженёк!!!!!!!! я думаю,что он так пытается себя облагородить,типа бросил беременную жену из за того что ребёнок не его,а вот малыш родится похожим на него,эх вот позора то ему будет в тысячу раз больше!!! Ты не переживай давай,обещаю встретится настоящий мужчина на твоём пути,которому ребёночек не помеха будет,вот увидишь)))))

Ссылка на комментарий

Да такой мужик вообще не достоин того, чтобы вы плакали и убивались. У вас есть полное право быть счастливой. Главное родить в срок и здорового малыша, поэтому постарайтесь думать сейчас только о хорошем. И потом, все что не делается - все к лучшему. Мужчина, который вас полюбит и оценит вам обязательно встретится. Счастья вам и вашей малышке!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...