Перейти к публикации

мармелад

  • записи
    24
  • комментария
    144
  • просмотров
    13 870

Карты Таро


мармелад

397 просмотров

Девочки, хочу разложить Таро (как-то мне раскладывали и многое потом так и произошло как сказали), но так как сама этого делать не умею решила воспользоваться онлайн раскладами, но что-то ничего понять не могу и то что там написано( просто голые фразы)  никак не могу сопоставить в единую картину. Может кто этим увлекается, подскажите сайт где более менее понятно будет. Спасибо.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

На всех сайтах так, да и когда живой чел гадает, там только значения карт, а остальное сопоставляя они сами договаривают. Так сказать человеческий фактор. Скинь в личку что тебе выпало, посмотрим. Я давно гаданием сама занималась, но потом забросила. Попрактикуюсь)))

Ссылка на это сообщение

Лучше всего обратись к кому-нибудь раз уж так хочется! но знай, что сильно часто гадать нельзя! и потом обязательно в церковь сходи!

Ссылка на это сообщение

Расскажу. Особо в гадания не верила. А тут на работе решили развлечься. Одна тетенька принесла карточки для гадания (не Таро). Ну и разложили. Мне два раза. И дважды выпадала кровать с красным крестом - болезнь то есть. Причем сбыться должно было в теч. 2 месяцев. И что вы думаете? Через месяц я уехала отдыхать. А еще через месяц лежала в больнице с ЗБ. Больше не гадаю.

Ссылка на это сообщение

Чушь чушью, но то что сбывается (в т.ч. и у меня, и не раз) это факт!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...