Перейти к публикации

мармелад

  • записи
    24
  • комментария
    144
  • просмотр
    13 871

Подарок 2летней девочке.


мармелад

2 230 просмотров

Через пару недель идем на ДР к девочке 2 лет. Я уже всю голову сломала, что подарить. Какие подарки пришлись бы по душе вашим детям? Знаю, что она любит собак. Думала насчет большой плюшевой собаки или куклы. Посоветуйте еще что-нибудь.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

только не большую плюшевую игрушку!!! ой я прям сразу так))) По себе и окружающим знаю, что для родителей это пылесборник, а для детей так себе, не будут они в это играть. Лучше всего какую-нибудь игрушку развивающую. Очень хорошо развивают моторику и логику деревянные пазлы, или что-то в этом роде. Ребенку это будет полезнее.

Ссылка на это сообщение

Ой. сейчас столько развивалок всяких))))) Помоему можно скорее замучиться с выбором, чем с вопросом ЧТО подарить))))

Ссылка на это сообщение

мы подарили дочке большую плиту с духовкой и панелью для ложек-черпаков, которые вешаются на крючки (как настоящая)))).дети очень довольны, даже сынок оценил

Ссылка на это сообщение

Ну подарите тогда Тинилавосвскую собаку-побегушку Фреда.Стоит в районе 1500,дети в восторге.Лучше чем плюшевая.

Ссылка на это сообщение

Я тоже за развивающие игрушки)) Так как к мягким детки обычно быстро охладевают. А 2 годика возраст такой что нужно развивать логику, маторику))

Ссылка на это сообщение

кстати мы крестнику дарили когда ему годик был такую игрушку, это был бегемотик на присосках для ванной. То есть когда ребенка нужно купать заливаешь в бегемотика шампунь и он выпускает мыльные пузыри и поет разные мелодии, крестнику безумно понравилось, а его маме упростило купание)))

Ссылка на это сообщение

нам на 2 года дарили лошадку-качалку и машинку, на которой можно ездить. Мы до сих пор играем и катаемся, а нам уже почти 4 года

Ссылка на это сообщение

двухлеткам по возрасту полезно будет настольный театр типа "курочка ряба", "репка" "теремок" и т.п. Они деревянные выпускаются, очень приличные. Можно несколько, места много не занимают, а память и речь развивают очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

Коляску для куклы, палатку, книжку (про тех же собак), конструктор, мольберт, бассейн, детскую кухню, стиральную машинку, набор посудки

Ссылка на это сообщение

Я своей племяшке на 2 годиа дарила кассовый аппарат, с лентой, корзиной, микрофоном - все как в супермаркете)) ей очень нравится! очень хорошая вещь, развивающая.
Правда теперь племянница прячет зубные сщетки, мыло, носки, тарелки и потом маме с папой продает)))) а когда папе надо быстро на работу собираться - приходится покупать носки)))))

Ссылка на это сообщение

Любую игрушку,которая звенит,гремит,блестит и которую можно покатать,разобрать,сломать:-).

Ссылка на это сообщение

Когда я была маленькой, самые любимые игрушки были куклы, всё остальное ломалось, разбивалось и валялось. А кукол много не бывало никогда. Взяла себе на вооружение. В прошлом году дарила девочке знакомой (ей правда 3 годика исполнилось) красивую большую куклу, остальные гости понадарили разных наборов игрушечных. В результате, девочка весь вечер играла только с этой куклой, а когда через пару месяцев встретила её с мамой на улице, девочка тоже держала в руках мою куклу. Мне было очень приятно, что именно мой подарок пришелся ей по душе. Хотя, сейчас когда попадаешь в игрушечные магазины, глаза просто разбегаются. Тебе просто надо придти в магазин и ориентироваться на месте, а так и продавцы подскажут. Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...