Перейти к публикации

Данюша

  • записей
    36
  • комментариев
    290
  • просмотра
    92 553

:)


Данюша

645 просмотров

Девчёнки, как вы думаете глядя на мой график могло ли получиться? Или ещё рано говорить? В этом цикле пила Клостилбегит, созрело 2 фолликула: 2.0 и 2.3, сделали укол гонадотропина (15 д.ц.), в этот же день сделали инсеминацию. Муж тоже пил Клостилбегит, чтобы улучшить подвижность спермы. Шансы вроде хорошие, но так страшно. Вот я и думаю, стоит ли мне сделать тест с большой чувствительностью завтро утром (9д.ц). Или всё таки подождать? и Ещё я хочу сдать кровь на беременность на 10 д.ц, а точно ли он покажет результат? Или 10 день для здачи крови рано? Заранее спасибо за ответы. Всем удачи в планировании :)

3 комментария


Рекомендованные комментарии

БТ ползёт вверх-это хорошо)))будем ждать лучшего!У меня такая же ситуация,очень жду положительного результата! Держу за нас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

тест лучше не делай, можно обмануться или расстроиться. Рановато для теста пока. а кровь можно но наверное тоже чуть позже. Имплантация происходит на 7-10дпо ну в крови ч/з день-два растет хгч, а в моче еще через пару дней(это при самомо быстром раскладе!!!!!) . Лучше успокоиться. А то ты хочешь выжать информацию из организма, которой у него точно быть не может))))

Ссылка на это сообщение

*манюня* Удачи тебе!!!!!!! пусть всё у нас получиться!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...