Перейти к публикации

Данюша

  • записей
    36
  • комментариев
    290
  • просмотра
    92 552

Вопрос про ранние признаки беременности.


Данюша

4 173 просмотра

Кто сейчас в положении или когда нибудь уже был, подскажите пожайлусто. Вот везде пишут про ранние признаки беременности, тошнота, грудь начинает расти, жор нападает и т.д. А на какой день цикла всё это начинает происходить??? У меня сейчас 9 д.ц, признаков никаких, меня это угнетает, так хочется ТОКСИКОЗА побыстрее. А муж говорит, что ещё рано. Наверное я уже маньячкой стала :( На днях пойду сдавать кровь на хгч, и там всё будет ясно, получилось или нет. Но всё равно хочется знать, на какой же всё таки день цикла начинают проявляться признаки беременности???????? И как явно они сразу проявляються?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У всех разные организмы и признаки при беременности тоже разные, поэтому судить сложно

Ссылка на это сообщение

У меня токсикоза , так и не было , после 6 недели иногда подташнивало и все , пока не сделала тест не узнала что беременна , ни каких признаков . Все индивидуально

Ссылка на это сообщение

Меня тошнить начало в 6 недель Б,а до этого никаких признаков,только поясница болела,как перед М и слабость где то в 5 недель,гемоглобин упал.А до предполагаемых М вообще никаких признаков,только как перед М обычно.Самый верный признак.,это задержка,или ХГЧ,а до этого не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение

Перечисленные тобой признаки начинаются как минимум с недельной задержкой, у кого-то позже. Не выискивай ничего у себя, рано еще. До задержки у меня было только частое мочеиспускание, как раз где-то с 9,10 ДПО. За ночь вставала 3-4 раза, в обеих Б. Поэтому о второй Б. я поняла до задержки.

Ссылка на это сообщение

А у меня признаков не было: не тошнило, жор не нападал, вкусы не менялись. Только грудь была, как перед месячными.

Ссылка на это сообщение

Почитай комменты к моему текущему циклу :)

Ссылка на это сообщение

когда сделала тест и он оказался положительным, стала вспоминать: так вот у меня после оплодотворения через 2 нед постоянный голод был, а токсикоз появился тольоко на 6 нед.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не было никаких признаков в первые три беременности, две из которых закончились родами. Ну просто АБСОЛЮТНО никаких, кроме растущего животика. А вот теперь, спустя много лет, когда начала планировать третьего ребенка в случившиеся две беременности (к сожалению, неудачными), признаков было предостаточно и на самых ранних сроках (где-то с 7-8 ДПО. Так что каждый раз индивидуален. Подожди еще чуть-чуть. График у тебя симпатичный, так что вполне может, что и Б!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня оба раза начиналось одинаково: в 5 недель (акушерских) грудь становится каменной и покалывает соски, в 6 недель появляется тошнота и непереносимость ВСЕХ запахов и длятся вся эта прелесть до 12 нелель! А еще с первых дней задержки повышается ТТ до 37,3 примерно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...