Перейти к публикации

Данюша

  • записей
    36
  • комментариев
    290
  • просмотра
    92 552

:) :) :)


Данюша

692 просмотра

На какой день цикла можно сдать кровь, чтобы узнать есть ли беременность? И как долго ждать результатов?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

на следующий день или даже этим же вечером узнаешь результат

Ссылка на это сообщение

Я сдала на 10 день после овуляции :)
У нас если сдаешь до 12ти утра,то ответ получаешь этим же вечером :)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Хочу пожаловаться :-))) Сдавала один раз на ХГЧ срочный. Т.к. мы собирались на свадьбу к друзьям, а через день улетать в жаркую страну в отпуск - так что важно было знать-ЧТО ЭТО?Где М?! и главное- пить или не пить!?!? Так вот, сдала утром, доплатила за срочность 300р. Звоню вечером, они :"ой!мы забыли поставить реактивы - щас поставим..." Звоню позже-они: "потавили реактивы,но поздно - рабочий день заканчивается, а результат будет когда все уже уйдут.Позвоните завтра утром после 9!" Звоню-сами представляете-я уже вся на нервах!Чё за...!??!?!?! Они (!!!!!!!!!) "ой,мы вот щас пришли - ща будем смотреть, щас..." Через час - в 10 утра (т.е. уже через сутки после срочного анализа!!!!) они звонят мне сами и - дуры!- говорят "Всё хорошо!Беременности нет!" Вот же ж......!!! Я,правда, её тогда и не ждала,но они откуда знают!?!?Може я токо об этом и мечтала!!!! Кстати, сдавала в одной из самых известных лабораторий Москвы, не где-нить в подворотне.

Ссылка на это сообщение

Марушка, ну и сапожники!!! Деньги за срочность, как я понимаю, не вернули. Конечо, черт бы побрал эти 300 р., но хотя бы за "моральное оскорбление".

Ссылка на это сообщение

Марушка, да уж, ну и история. Я бы наверное психанула и послала бы их на 3 весёлых буквы :)

Ссылка на это сообщение

:-))) ага! я,конечно,хотела потребовать деньги обратно - чтобы поскандалить!!!!!!!! Но туда надо было ехать :-))) а было лень :-)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...