Перейти к публикации

Astarda

  • записей
    14
  • комментариев
    120
  • просмотра
    20 043

У кого когда виден был эмбриончик


Astarda

1 454 просмотра

Я не паникую и даже не волнуюсь почему-то, я уверена, что все будет хорошо. Мне просто стало интересно, у кого когда на УЗИ был виден эмбриончик?

Врач назначил первое узи на сегодня. На УЗИ, выявили плодное яйцо - 15мм, эмбрион - не визуализируется, эндометрий 0,2 см, плодное яйцо не деформировано. По размерам соответствует 5,5 недели беременности. (Я полагаю, что это норма). Врач сказала продолжать пить утрожестан 200 утром и вечером, вит. Е 200 2 раза в день, магне Б6 три раза в день, свечи с папаверином и ношпу когда начинает тянуть, так же почти постельный режим, не прыгать, не бегать, никаких физ. и эмоц. нагрузок, ну и соответсвенно никакого па, на повторное узи через 2-3 недели. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне на сроке 7 недель и 4 дня увидели

Ссылка на это сообщение

Что-то ты напутала с эндометрием. Как это 0,2 см, может 12 мм? Я сама была на узи неделю тому (вижу срок у нас похожий), тоже эмбрионичка видно не было. Написала плодное яйцо соответсвует 4 эмбриональным неделям. То есть 6 акушерских, у меня тогда было 5,5 недель.

Ссылка на это сообщение

В 5 недель 4 дня было видно ПЯ в матке размером 10,8х8 мм на 25 день после овуляции, а эмбрион с сердечком на 6 недель 3 дня на 31 день после овуляции и через неделю получается после того, как плодное яйцо определили в матке. Так что все у Вас в норме - не стоит волноваться!!! Берегите себя и малыша! Удачной и легкой беременности с родами естественными и в срок рождением здорового и счастливого ребеночка!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже - сначала ПЯ в матке (6 вроде мм), а потом через неделю ПЯ 14 мм и сердечко стучит)))Но при этом про эмбрион не было ни слова, хотя сердечко видно было и врачу и мне)

Ссылка на это сообщение

у меня в первую Б эмбриончик увидели в 5 и 3, а во вотрую в 5 и 5. оба раза сердцебиение еще не визуализировалось и в ПЯ была видна маленькая точечка, по словам врача, примерно 1,5 или 2 мм. наверное, от аппарата УЗИ зависит и от степени увеличения.

Ссылка на это сообщение

Анюта-пузяшка:) , может я и ошиблась) В бумажке, было сложно разобрать, что там написано) 0,2 см, это было явно, а эндометрий ли это, может я не правильно слово разобрала....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...