Перейти к публикации

fejgele

  • записей
    68
  • комментариев
    1 448
  • просмотр
    132 701

Про эпилятор


fejgele

1 813 просмотра

Девушки.

Первый раз такого рода блог пишу, аж самой странно. Заклеенный Но... Хочу купить себе к весенне-летнему сезону эпилятор. Никогда раньше такими девайсами не пользовалась. Была - не была, короче. Думаю, купить фирмы braun или Phillips. Посоветуйте простой, недорогой и практичный...

Вот как-то так...

31 комментарий


Рекомендованные комментарии



У меня Браун, он недорогой и вроде хороший. Хотя я им перестала пользоваться, т.к. для меня каждый раз это была пытка. Но знаю много людей, которые от них в восторге

Ссылка на это сообщение

у меня года 3 уже браун силк эпил, точно модель не знаю. в комплекте насадка с массажером (для первых раз), бритва и еще какие-то. в итоге использую только основную насадку. мне нравится, удобно. дискомфорт был только первые нескольк раз, потом привыкла. сейчас раз в две недели брею им ноги, летом раз в 1-1,5 недели (у меня волосы темные).

Ссылка на это сообщение

У меня Phillips, мне нравится, удобен, надёжен!
НО... каждая процедура эпилятором как пытка(( так больно... Если долго им не пользуюсь, то потом вообще не могу себя заставить.. пользуюсь Gillete, пока сила воли не поситит меня вновь))

Ссылка на это сообщение

Мой совет, если не пользовалась раньше, возьми у кого-то попробуй. Может из-за боли ты не сможешь им пользоваться. Мы так с сестрой купили один на двоих, я могу пользоваться, а она нет. И покупай без всяких наворотов, самый простенький, только что бы скорость была большая, а так у всех принцип работы одинаковый.

Ссылка на это сообщение

у меня Браун, я довольна. Несколько насадок разных по площади обрабатываемой поверхности, бритва, массажная для начинающих.
Можно взять любой самый простой - все эти примочки - ерунда, не стоят уплаченных денег

Ссылка на это сообщение

у меня уже несколько лет если эпилятор...у родителей как подарок выпросила, еще дорого они стоили, пробовала...пытка...ужас, потом штаны не могла даже одеть...до сих пор валяется

Ссылка на это сообщение

У меня браун уже лет 5,ноги вообще никогда не брею,обрабатываю эпилятором раз в 2 недели,главное,пользоваться им после М через неделю,непосредственно до М (дня за 3) и во время М чувствительность повышается. Обязательно перед обработкой распариваю ноги,то есть хотя бы принять горячий душ,чтобы волосы не врастали. Привыкла к эпилятору где-то через год,сначала-пытка,сейчас для меня совсем не больно,соблюдая эти правила.

Ссылка на это сообщение

У меня браун, первое время больно было ( пила перед этим делом нурофен). Сейчас не больно. Вот то, что иногда волоски вростают - это минус, надо постоянно скрабить.

Ссылка на это сообщение

у меня был браун силк был, а сейчас ровента. Браун намного лучше!

Ссылка на это сообщение

и еще - если еще придется покупать еще, я бы взяла без вских насадок но с подсветкой. Потому что со временем волоски истончаются и их просто не все видишь при эпиляции. Только потом замечаешь что не все подергала

Ссылка на это сообщение

у меня тоже браун силк эпил,первые несколько раз больно,сейчас вообще-нет)))бритвой для ног не пользуюсь уже много лет,а вот подмышки и область бикини не смогла осилить-очень больно))эпилятор-хорошая штука.

Ссылка на это сообщение

Купила пару лет назад Браун....и не смогла им пользоваться :))) Ну очень больно. На мой взгляд, воском и быстрее и не так больно. Принцип то один и тот же :)

Ссылка на это сообщение

а мне не ноги практически не больно было, так - покусывало. А вот бикини и подмышки дааа

Ссылка на это сообщение

и у меня Браун!! Тк растительности на ногах немало, сначала брала модель у подруги попробовать. По поводу использования -на все 100 подписываюсь под словами Беременного Ируна.Именно после распаривания ног волосы никуда не врастают.

Еще мой совет-бери самую недорогую модель Силк эпилк. Переплачивать за навороты нечего-все равно они ничего не дают

Ссылка на это сообщение

У меня браун, долго им пользовалась, пока не родила. Сейчас забросила, т.к. занимает это действо слишком много времени (примерно час, у меня повышенная волосатость). В принципе штука неплохая, но действительно не всем подходит. Я со временем привыкла и даже не так больно было. Подмышки тока не эпилировала, а область бикини да.

Ссылка на это сообщение

Действительно я согласна с мнением выше сказанным, возмите у кого-то на пару раз. Я у подруги взяла, еле выдержала эту пытку, хорошо что не купила.

П.С. Она кстати ним тоже долго не пользовалась.

Ссылка на это сообщение

если волосы не отращивать, а подбривать регулярно эпилятором, то это совсем не больно.... больно первый раз и то терпимо. Мне нравится. Советую вот в этом духе http://img.4pk.ru/images/65/3680665.jpg (стоит меньше 1000 без насадок) я насадками не пользуюсь вообще. все новые лежат))))

Ссылка на это сообщение

у меня и браун есть.... с пинцетами....тоже не плохой, но очень долго им брить..... и со временем пинцеты расшатываются немного.

Ссылка на это сообщение

а помимо горячего дуща, какие нибудь еще мероприятия надо делать? у меня очень чувствительная кожа и сразу раздражение начинается. воск в принципе я могла терпеть, а эпилятор как больнее? кто сравнивал и это и то?

Ссылка на это сообщение

для меня и воском и эпилятором почти одинаково,но я давно пользуюсь эпил,поэтому на меня сложно ориентироваться. А против воспалений есть спец.средства увляжняющие и сним.воспаления,меня косметологом им намазывает после интимной эпиляции (ее делают мне с помощью воска и пипец как больно)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Браун силк эпил. С ногами все более менее нормально: где-то вообще практически не чувствуется, где-то немного болезненно. Область бикини несколько раз проходила, каждый следующий раз терпимее. Но делать это надо постоянно. Если запустить или брить, то со временем эпилировать опять очень больно. А подмышки - ужас. Сама не смогла и знаю только одну девушку, которая переносит эту процедуру без проблем. Говорит вполне терпимо. Но все подруги сошлись во мнении, что насадки лежат без дела.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже вчера себе купила, немного попробовала буквально пару секунд очень больно теперь думаю буду я им пользоваться или нет.

Ссылка на это сообщение

У меня был Браун силк эпил, сейчас ровента. Ровента больше нравится, она более щадящая, но ей дольше эпилироваться. Тоже распариваю ноги перед эпиляцией, за день скраблю сильно ноги.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...