Перейти к публикации

Chiffa //

  • записей
    37
  • комментарий
    401
  • просмотров
    240 870

Антибиотики и планирование у мужчин (?)


Chiffa )

11 386 просмотров

Скажите, пож-ста, если мужчина пьет антибиотики, то тоже нельзя планировать лялю? И через сколько можно?

 

И еще, простатит только а\б лечится? (у моего повышеные лейкоциты). Или без них можно?....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Могу только сказать, что если муж пьет антибиотики, то планирование откладывать придется. На другие вопросы ответов не знаю =)

Ссылка на это сообщение

нельзя при антибиотиках! причем качество спермы от них ухудшается.
Простатит лечится, у грамотных врачей. его нужно лучить, от него опять же сперма ухудшена.
Удачи!

Ссылка на это сообщение

Однозначно планирование нужно отложить, после лечения должно пройти 2-3 месяца, тем более антибиотики плохо воздействуют на сперматозоиды, появляется много патологических, но после лечения за 2-3 месяца морфология улучшается!!!

Простатит очень сложное заболевание, и лечится долго и трудно, для его лечения необходима целая схема, в том числе и антибиотики, без них никак, так как зачастую возбудителем простатита является какая-то инфекция имеющяяся или лечившаяся в прошлом!!! Но одними антибиотиками здесь не обойтись, сейчас какие-то физ.процедуры есть, массаж простаты обязателен, но это всё должен андролог назначать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужен грамотный андролог, моему мужу тоже простатит ставили....но оказалось все не так, инфекция, сейчас вместе пьем антибиотики и не только много всего укрепляющего для улучшения спермы итд

Ссылка на это сообщение

У нас морфология очень хорошая, да и подвижных нормально, значит воспаление не влияет?
Какова вероятность забеременеть без лечения? При хороших показателях спермы.

Ссылка на это сообщение

Диагноз простатит не ставят по одной СГ, если СГ не соответствует нормам, сдаются ещё анализы на инфекции, мазки, сок простаты, УЗИ простаты, мошонки и доплерография!!!
УЗИ может много рассказать, у мужа тоже простатит!!!

Ссылка на это сообщение

Воспаление в любом случае нужно лечить, а если запустить может быть хуже!!!

А почему вам простатит поставили если у вас хорошие показатели СГ, только по одним лейкоцитам?

Ссылка на это сообщение

у нас 1-2лейкоцита,доктор сказал старайтесь,беременнеть можете!Тоже на качество спермы не повлеяло.

Ссылка на это сообщение

Nata4ka нам ничего еще не ставили, но т.к. у мужа он несколько лет назад был, и он лечился, есть подозрение, что это именно он.
Молодая мамочка, у нас 8-9.... ((

Ссылка на это сообщение

Понятно, конечно простит исключать нельзя, но по догадкам тоже нельзя лечить такую болезнь, тем более кушать антибиотики, всё-таки лучше для начала проверить и убедиться, а потом уже предпринимать какие-то меры!!!

Может всё СГ выложишь, а то по одним хорошим результатам морфологии и подвижности нельзя судить, нужно учитывать все показатели СГ, в том числе должен быть и МАР-тест, и морфология по Крюгеру!!! А то, знаешь, одна девочка писала, показатели обычной морфологии - 86%(при норме больше 30%) нормальных - то есть хорошие, а по Крюгеру - 5%(при норме больше 15%)!!!

Ссылка на это сообщение

Мне мой гинеколог сказал, что когда мужчина лечится от простатита, то не только планировать нельзя, но и пачитца ... лечение занимает 1 месяц ... потерпи чуть-чуть )))

Ссылка на это сообщение

через 72 суток от окончания лечения-за столько полностью обновляется сперма.так сказал У,когда муж лечился.а за это время я обследуюсь,пролечусь.лучше подождите.

Ссылка на это сообщение

Мы после лечения ждали 2 месяца.чтобы полностью сперма обновилась.прочистит лечили месяца полтора.массаж простаты,лазер,а.б.,контроль сока простаты.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...