Перейти к публикации

Anny_Mom

  • записей
    16
  • комментариев
    338
  • просмотров
    49 838

Вот мне и сделали лапару


Anny_Mom

860 просмотров

Девочки, я вот буквально 20 минут после лапароскопии. Процедура я бы сказала совсем не безболезненная! До сих пор лежу и дышать не знаю как. А самое главное, что мои трубы в полном порядке и беременность должна быть в матке. В понедельник снова на узи и хгч. Сволочи!!!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ого!! а лапару вам делали под наркозом хоть????
Да уж.. пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Наркозом это назвать язык не поворачивается. Просто зону вокруг пупка обкололи навокоином. И все пузо зеленое:-)

Ссылка на это сообщение

Ох ты, какая быстрая! Я после нее сутки отсыпалась... )))

Ссылка на это сообщение

Ничего себе! Так что это за лапара такая странная? Её вроде под общим делают. А что врачи-то сказали? Малыш должен быть в матке? может поэтому общий нарокз и не делали из-за Б?. А как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

нУ А КАКОГО ВОТ ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ - ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА И Я И ДРУГИЕ ДЕВОЧКИ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ ЧТО РАНО ЕЩЕ В МАТКЕ ТАМ ЧТО-ТО РАССМАТРИВАТЬ!!! НУ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО ( ЕЩЕ НА БУДУЩЕЕ ТРУБЫ НАДО ПОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ А Т.Е. В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БЫЛИ ВОСПАЛЕНИЯ ИЛИ ИНФЕКЦИИ ИХ ВЫЗЫВАЮЩИЕ.
тЕПЕРЬ МОГУ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ - ДЫШИ ГЛУБЖЕ И РЕЖЕ И СПОКОЙНЕЙ, НЕ НЕРВНИЧАЙ И БЕРЕГИ СВОЮ Б, СМОТРИ ЧТО БЫ ТЕ СВЕТИЛА КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЛЕЧАТ НЕ ЗАЛИЧИЛИ ТЕБЯ И ТВОЮ Б. И ГЛАВНОЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСПРАШИВАЙ ВРАЧЕЙ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ И ДЛЯ ЧЕГО - ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО. УДАЧИ И ЧТО БЫ ТВОЯ Б ДОЖИЛА ДО ПОЛОЖЕННЫХ 40-КА НЕДЕЛЬ!!!

Ссылка на это сообщение

ДА КСТАТИ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ :-)...ПИШИ КОГДА УВИДЯТ Б В МАТКЕ И ВСЕ ЛИ ХОРОШО...

Ссылка на это сообщение

Бедная!!! Я перенесла однажды подобную лапару, когда сделали укол в плечо и отправили на стол... Это жесть!! Не дай Бог никому такое! Когда дядька прокалывает тебе живот, говорит :Надувай живот, надувай!! Потом тебя переворачивают вниз головой и датчиком переворачивают все внутренности... Суки! Потом была экстренная операция, удаляли разорванную трубу после внематочной и я о наркозе мечтала как сумасшедшая!!!Это был 2004 год и московская клиника!! У них просто УЗИ аппарат сломался.. они таким образом смотрели что и как...

Ссылка на это сообщение

Вот и "перебдели", теперь аккуратно, тонус будет обязательно из-за газов, которыми надували живот, пусть теперь сохраняют

Ссылка на это сообщение

зачем же вы так поторопились!! столько девочки Вам писали всего! Ну теперь восстанавливайтесь и сохраняйтесь! здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

Могу успокоить тем, что одной знакомой делали лапару из-за отвравления на ранних сроках Б, когда она сама не знала о Б. Девочка у неё родилась чудесная )))

Ссылка на это сообщение

Вот блин врачи. Но что сделано, то сделано. Главное чтобы теперь все было хорошо.
А то у девочек некоторых после такого Выкидыши начинались. ТТТ. Удачи тебе)
Отпишись потом что да как)))

Ссылка на это сообщение

Я думала все таки не пойдешь...очень переживала за тебя и думала до понедельника все таки тебя убедили подождать.Хотела вчера еще написать, да с девчонками повторятся не хотелось,рано просто было совсем.

Ссылка на это сообщение

Щас уже поздно кулаками махать. ;-) Тяжело конечно мне. Дышать почему то. И шов болит. Кто знает долго ли болеть будет?
И еще врач после процедуры мне сказала:"Загадочная Вы женщина!" Сами ни чего не знают, а я для них загадка.

Ссылка на это сообщение

Не поняла, Вам лапароскопию делали не под наркозом и при предполагаемой беременности?! Разве можно? В любом случае поправляейтесь, всего Вам хорошего!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я думаю это ваши врачи очень "загадочные". Надеюсь у вас всё будет хорошо! После лапары у меня 3 шовчика, но мне дней 4-5 кололи обезболивающие, болело всё только в день операции. а потом всё глушили обезболивающие.

Ссылка на это сообщение

Пусть у Вас все будет хорошо, а для других девочек напишу- кроме Вас самих ваша беременность никому не нужна, для врачей вы возможность потренироваться. Если бы и была ВБ, время еще было предостаточно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к alen.
Если бы была ВБ, то она бы сама проявилась.
Желаю вам удачи и пусть все будет только отлично!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...