Перейти к публикации

Anny_Mom

  • записей
    16
  • комментариев
    338
  • просмотров
    49 838

Опять я переживаю.


Anny_Mom

825 просмотров

Короче вот... Сходила я сегодня снова на узи. На сегодняшний день у меня 9 дней задержки. Мне не понравилось что там сказали, эндометрий 11 мм, и жидкостное образование в матке 3 мм в диаметре, плодное яйцо под вопросом. И еще пришел результат сегодняшнего хгч 1000. Ой не знаю что и думать... Не маловат ли диаметр этого яйца под вопросом?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мге моя врач говорила, что до 1000 ХГЧ даже нет смысла идти на УЗИ - ничего не будет видно! А у тебя как раз только к этой цифре идет. Подожди пару дней и смени узиста. Мне тоже на первом узи говорили о жидкостном включении, которое потом превратилось в ПЯ. Успокойся и жди. Лучше пересдай ХГ - если удваивается, то все ок!

Ссылка на это сообщение

не ходи так часто на узи на раннем сроке. может спровоцировать тонус и выкидыш. жди. сдавай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Мое мнение - это пока мониторить ХГЧ, если растет, значит все в порядке, а на УЗИ пойти лучше только через две недельки, заодно может уже сердечко услышишь, ведь намного важнее увидеть эмбрион, чем просто плодное яйцо. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Ну хгч растёт нормально, вот и плодное яйцо появилось, раз раньше ничего не было видно, значит это плодное яйцо, выводы рано делать, нужно смотреть как будет расти. Так что ждать.

Ссылка на это сообщение

рано на узи..самое оптимальное через 2 недели после задержки..ато я тоже через неделю пошла и мне сказали есть какаято очень маленькая точка и непонятно что да и эндик 9чтоли мм,говорит для бер..маловат...через неделю пошла к другому узисту и там все ок,,,еще и от аппарата узи зависит

Ссылка на это сообщение

а зачем ты так хочешь его увидеть? узи на ранних сроках вредно для масика...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я же в больнице лежу уже 10 дней и все делаю по назначению врача!

Ссылка на это сообщение

Я бы не доверяла так слепо врачам, особенно после рассказов девочек с rodimsami.ru. А отличается УЗИ на раннем сроке ничего хорошего не будет. У Вас же двое деток, организм сам знает, что ему делать при беременности.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...