Перейти к публикации

יוליה

  • записи
    33
  • комментариев
    265
  • просмотров
    93 945

Все таки резали((((((


морковко %)

3 647 просмотров

Девочки приветик! Я недавно в блоге писала про то что на внешней половой губе вылезла шишка. Так вот сегодня мне ее резали(((((( Больно просто ужаскакой то. Оказывается воспалился прыщик который вылез после бритья, и его раздуло до нериальных размеров (ходила на раскорячку). Вобщем пошла в боьницу на консультацию а мне сразу не отходя от кассы разрезали и вычестили. Вот теперь назрел такой вопрос, а какими способами избавится от раздрожения, чтоб больше не попасть с такой ерундой в больницу?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

я от раздражения детской присыпкой после бритья пользуюсь, мне помогает!

Ссылка на комментарий

Боро-плюс - мазь есть такая индийская есть...почитайте, я ей всё мажу для дизинфекции

Ссылка на комментарий

Очень хороший крем "СУДОКРЕМ" (при дерматитах, опрелостях, раздражениях кожи, поверхностных ранах и даже ожогах, дерматозах) чуть какое раздражение - мажу им и все как рукой снимает.

Ссылка на комментарий

у меня такое было, на лобке, я его сама давила, со слезами, но выдавила %)

Ссылка на комментарий

Buklya да оказывается бывает, сама в шоке((((. Я когда создавала блог размер шишки был примерно с фасолину,а сегодня по приезду в больницу уже как куринное яйцо, зрелище конечно не для слабонервных((((. Теперь сижу и моя питька пахнет Вишневским))). А за рекомендации кремов девочки спасибо большое! А то перебробовала все что знаю а толку ноль((( Вот и дождалась блин((

Ссылка на комментарий

мда.. история действительно не веселая. У меня тоже когда-то прыщик выскочил, только прям во в?@#$%&... я и не знала, обнаружили на кресле на очередном посещении Г. Сразу вскрыли/почистили. Я пользуюсь детским кремом с ромашкой, в последнее время не такие сильные раздражения бывают, но летом будет иначе, я думаю((

Ссылка на комментарий

Сделала лазерную эпиляцию, правда, нужно раз пять-шесть сходить или даже больше, у кого как... Не дешево, но оно того стоит - кожа гладкая, волосы больше вообще не растут...Раньше и раздражения постоянные и воспаления и т.д. Советую!

Ссылка на комментарий

еще в прошлом блоге хотела написать, чтоб не самолечением занималась, а к врачу дула. Понимать таки надо, что инфекция вон где, в нашем самом дорогом и святом месте.
На будущее: лучше утепляться и никаких капроновых колгот по морозам, брить зону бикини, предварительно ее поскрабив(сахар+масло), бритвенные принадлежности не грех дезинфицировать и не использовать для бритья других мест(ног, подмышек)

Ссылка на комментарий

у меня была такая фигня на губе половой, но внутри. и размер как 2 фасолины. так мне под общим наркозом вскрывали. и еще дня 4 лежала в больнице

Ссылка на комментарий

Локуста я ж написала что это не простуда была, а воспалился прыщик. И девочка я не маленькая это место берегла всегда, и не имела привычки в холода ходить в копронках.За совет скраба спасибо на будущее учту, а дизинфекцию станка делаю регулярно, но вот все равно не избежала этой гадости.

@Юленька@ да вроде нет, врач сказал что просто воспалился прыщ и на месте чикнул и почистил, прописал мазь и через дней пять к нему на прием.

Ссылка на комментарий

у меня лет 10 назад от бритья сразу 4 воспаления было. не очень крупных, но гнойных и очень болючих. направили к хирургу. лежала перед молодым хирургом в раскоряку. да еще объяснять ведь надо было, что со мною приключилось))). так неудобно было. мне без наркоза все вскрыли, почистили. потом еще несколько дней с мазью Вишневского ходила - а воняет она... с тех пор за чистотой бритвы очень тщательно слежу, перед бритьем дезинфицирую. ттт, больше таких неприятных казусов не случалось.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...