Перейти к публикации

יוליה

  • записи
    33
  • комментариев
    265
  • просмотров
    93 949

Девочки спасайте!!!


морковко %)

28 650 просмотров

Приетик девочки! Очень неудобно задавать такой вопрос, но нужна ваша помощь! У меня вчера в области половой губы вылезла какая то шишка твердая, немного болит, что это такое? и как ее лечить? Грепеса нет да и не похожа она на герпес. Девочки отзовитесь пожалуста! Заранее спасибо

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень похоже на вросший волос -можно сделать примочку с левомеколем на ночь - должно снять воспаление.
А вообще когда у меня такое случалось, я брала иголочку (стерелизовала) подцепляла вросший волос и все на следующий день проходило ( но я никому не советую так поступать -есть возможность занести инфекцию)

Ссылка на комментарий

либо еще чирий созревает (закупорка сальной железы), раз побаливает

Ссылка на комментарий

У меня такое бывало, но не от вросшего волоса, не знаю от чего. Проходило само по себе. Главное не дави, а то будет как нарыв.

Ссылка на комментарий

Козерог а что это за зверь бартолинит??? Отчего он лезет? Девочки вроде расматривала волоса там нет вросшего. К Г на этой неделе вряд ле попаду. А насчет фото яб с радостью да думаю как то не эстетично будет выглядеть) Чтож можно такого приложить чтоб избвиться от этой надости блин(((

Ссылка на комментарий

Слушай, если шишка с перепелиное яйцо - похоже на бартолинит. Завтра срочно к врачу, если рано обратиться возможно избежать операции.

Ссылка на комментарий

У мея такое было, между наружноной и внутренней половой губой шишка вскочила- я на след.день в кож-венерологический диспансер побежала(дура, муж у меня первый и единственный, я себе напридумывала сифилис и все такое), короче это просто оказалась внутренняя простуда, назначили мазь ихтеоловую-все прошло через 3дня.

Ссылка на комментарий

У меня было похожее. Побежала сразу к Г. (тоже всякую фигню надумала) Г сказала, похоже на герпес. Прописала мне мазь (жаль не помню название), но помню что от герпеса. Прошло.

Ссылка на комментарий

У меня так было в 15-16 лет, когда в короткой юбке зимой бегала. Это внутренняя простуда. Ее можно было ничем не лечить. Проходило само. Было 4 раза. ТОлько в 1 рыза ходила к врачу. Сейчас такого нет, но и юбку короткую в холод не ношу :)

Ссылка на комментарий

ну, если не большая шишка, то мне кажется - это просто простуда, может чирий, правда. Созреет и пройдет само. У меня так было пару раз, пока зреет больно, как обычный чирий, потом выскакивает и все заживает быстро. Ничего страшного. Если на это не похоже (посмотри, там белое внутри видно), то не знаю, что это. Сходи к врачу, если боишься.

Ссылка на комментарий

Похоже на бартолинит. Сделай на ночь тампон с ихтиоловой мазью или мазью вишневского. Неприятно, но действенно.И не запускай, иначе - только вскрывать.А если будут вскрывать, то от этого уже не избавишься.

Ссылка на комментарий

Svetyha да нет размер шишки чуть меньше фасолины тоже такая же продолговатая. Выскочила на внешней половой губе.
sl-sl нет внутри белого нет, выглядит как просто подкожная шишка.

Ссылка на комментарий

у меня раз в год, да соскочит такая же гадость, когда подмерзну...несколько дней не трогаю ее, потом поддавишь-вылазит типа гноя бяка и образуется че-то типа ямки, которая потом затягивается быстро.

Ссылка на комментарий

скорее всего простудилась и заработала назревающий чирь, было один раз ...ждала когда сам созреет и лопнет, а потом антисептиком мазала

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...