Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

мой чудный-чудный муж


аринушка

708 просмотров

Хочу написать про своего чудного мужа. Сегодня померила БТ, увидела, что она рухнула вниз и соответственно расстроилась. Сон, как рукой сняло. Часа через четыре проснулся муж, позвал, я притащилась. Он как-то сразу понял, что что-то не так. На все мои сетования я услышала фразу: "А ты об этом обо всем не думай. Чем больше думаешь, тем меньше получается". Вот такой философ и психотерапевт оказался в нашей семье. Потом немного поиздевался, и мне полегчало.

Ничего.... Завтра придут монстры. Потом начну ходить на лазер, пить циклорогинову, а 8 марта поедем на Эльбрус кататься на горных лыжах. Жизнь продолжается!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А муж у тебя прав!!! Я желаю вам удачи!!! Все получится!!! Главное не унывать!!!

Ссылка на это сообщение

Какой молодец! Мой тоже проникся ситуацией: копит спермиков, отпускает дозированно, а в эти выходные даже выпить мне не дал ни капли!!! Вот блин как! По утрам БТ-шку спрашивает. Какой умничка!
Не переживай, Аринушка, у тебя конечно оч. симпатичный график был всё это время. А может ещё не всё потеряно? Пусть у тебя всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ух-ты, Эльбрус! Здорово! Но ведь беременной там было бы тяжеловато - кататься нельзя, а что там делать целый день не катаясь... Мы тож едем на Эль но в конце марта! Сегодня проснулась с мыслью о балкарской кухне - хочу хичины с тузлуком... ням-ням... Вы на Эле катаетесь или на Чегете? (или вы первый раз?)

Ссылка на это сообщение

Муж уже был, а я впервые. Даже думать не буду, беременная или нет (сегодня, кстати, М пришли), подышу воздухом, погуляю, книжку почитаю, покатаюсь немного. Мы поедем на 4 дня. Муж был и на Эльбрусе, и на Чегете. Он меня тоже тамошней кухней соблазняет. :)
Поддержка мужа - вещь великая!

Ссылка на это сообщение

Полностью с тобой согласна, у меня в последний раз задержка была целых 2 дня, а потом ухнулась температура я пол дня как зомби ходила а ноью просто слезы полились и ника кне останавливалис, так муж успокаивал, переживал, сам сутра к врачу пошол что бы тоже провериться сдал анализы, СГ, через три дня принес результаты что все хорошо... теперь трясеться надо мной что бы не дай бог не нервничала, кушала вкусно и правильно ну и т.д. и тоже говорил что бы я сильно не заморачивалась, все будет как будет! Девченки Некоторым мужчинам чуть ли не памятники нужно ставить :)

Ссылка на это сообщение

И мы тоже едем на Чегет и на Эльбрус только на 14 дней и уезжаем из Москвы 7 марта. И у меян как раз окончание цикла там предвидется, так что и хочется и колется а если я там узнаю что все получилось то кататься уже не придется. У меня муж уже 10 лет там катается а я в первый раз........

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...