Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

сон, надеюсь, что не в ркуку


аринушка

818 просмотров

Приснилось мне, что была у меня операция (подозреваю, что лапара), и врач допустил какую-то ошибку. И вот теперь растет внутри меня красное дерево, и забеременеть мне теперь будет очень трудно. Испытала я настоящий шок. Ну, красное дерево - понятно: М. придут в понедельник. А вообще, сегодня выходной, но я проснулась сама ровно в 7 утра, стобы измерить БТ. Сбрендила.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Аринушка, ну ты даёшь! Красное дерево! Может это ребёнок растёт, а не М. Судя по твоему графику, так оч. может быть.

Ссылка на это сообщение

Я так думаю,что сон твой,как раз о том,что М.не прийдут в ближайшие 9 мес.Да,да,именно так.Пусть так и будет!!!Удачи тебе,от всей души!!!

Ссылка на это сообщение

:))) Развеселила!:) Какая только шиза нам, планирующим, не приснится! А график и правда на данный момент выглядит достойно! :)))

Ссылка на это сообщение

Мне почему то тоже думается так, что график очень похож на беременный!@@@@@@@@@@@@
Удачки!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное! Жду вот, чем этот график закончится. А шиза у планирующих может порой принимать самые причудливые формы :))

Ссылка на это сообщение

Прикольный сон, прочитала у тебя в заметках -что болит горло - у меня тоже, хотя других признаков простуды нет, что это?

Ссылка на это сообщение

Аринушка, все правильно - красное дерево - это М. но это необязательно сон в руку...сны -это очень часто наши страхи...так что организм таким образом как бы пытается подготовить тебя к любому результату. Но пусть он будет в этот раз положительным!!!!

Ссылка на это сообщение

Надо же, а я думала, что красное дерево - это мой индивидуальный образ.
Светуська, горло болит - это, я думаю, просто простуда. Хотя меня еще немного знобит, но температура в норме. Просто время началось гриппозное, все болеют.Лечи горло, нам простуды не нужны!:)

Ссылка на это сообщение

Столько беременных графиков с симптомами простуды... Удачи! P.S. Фурациллин творит чудеса, и можно при беременности.

Ссылка на это сообщение

да я накупила сегодня малины, лимона , лечусь активно-болит только горло и ТТ до 37.5 сегодня поднялсь.Да, я тоже заметила , что у многих беременных графиков были признаки простуды

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...