Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 403

свобода!


аринушка

860 просмотров

"Не будешь заниматься спортом - не забеременеешь!" - сказал муж и выгнал на гору наперевес с горными лыжами. Вчера катались до ночи. За городом такой снег! Вернулись в Москву, а Москва без снега... Но я не об этом. Вчера катаюсь и думаю: " Как же хорошо! Как давно я от жизни столько удовольствия не получаю!" Действительно, 1 фазу думаешь о том, как забеременеть, 2 - не беременна ли? И все. Призываю всех хотя бы в первую фазу не циклиться (до овуляции, конечно :) ) В общем, вчера я пережила катарсис и освобождение! И со 2 фазой справимся как-нибудь...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец!!!
Я в этом цикле возобновила свои любимые тренировки - вернулась в любимый клуб, так приятно, все помнят и знакомых давнишних девочек встретила : ) Стало так легко и свободно!!! Просто занимались, болтали обо всем и смеялись : ) А после тренировки - словно крылья выросли : )
Надо хоть иногда расслабляться, а то станем сморщенными, ворчливыми тетками в халатах с полными карманами тестов : )

Ссылка на это сообщение

И я тоже решила заняться собой. В выходные на коньках катаюсь, по вечерам с гантельками занимаюсь. Такая легкость в теле, и отвлекает хорошо. А то действительно всего боимся с этим планированием.Девочки давайте просто ЖИТЬ! Любить своих мужей, себя и весь мир!

Ссылка на это сообщение

А я хоть и занимаюсь планированием, но спортом заниматься не бросала - не думаю, что это обязательное условие. Занимаюсь йогой - ощущения удивительные(хотя всё зависит от тренера), раньше я считала, что йога - это что-то скучное и медленное, а теперь всегда с радостью бегу на тренировку. Очень всем советую. А ты Аринушка, молодец! Поздравляю с освобождением, это самый правильный шаг на пути к цели...

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем тоже так решили, получать удовольствие от жизни, не циклиться и беречь нервную систему :)

Ссылка на это сообщение

Да уж, намного приятнее и любовью заниматься, не думаю, куда. в какую позу лучше встать, а потом ноги к потолку задирать, чтоб не вылилось ни капли. Да и вообще в мире столько всего интересного, и все это надо видеть, даже в дни овуляции дома не сидеть, минутки не считать.Мне кажется так.

Ссылка на это сообщение

ага-ага))) сама на горных недавно прокатилась и подумала, какое же это счастье не думать ни о чем, кроме равновесия, скорости и удовольствия))))))) умничка!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я в первой фазе всегда отвлечена, а вот во второй ну никак не получается отвлечься....Подскажите секрет освобождения?

Ссылка на это сообщение

А у меня в этом цикле тоже странное ощущение свободы! До этого была какая-то напряженная, думала, думала, думала, ждала, верила, надеялась..А теперь решила просто жить!
Правда вот, не уверена, что во второй фазе так смогу. ))))

Ссылка на это сообщение

А я и в первой фазе, и во второй фазе от коньков не отказываюсь. Моя врач была в шоке, когда я на 3 неделе со дня лапары пошла на каток. Очень хорошо отвлекает. Вот о лыжах мечтаю.

Ссылка на это сообщение

Как же здорово это всё - и лыжи, и коньки, и йога! Молодцы мы, девчонки! Умнички! Про тёток с полными карманами тестов - это круто сказано, не будем такими. Мы тоже в выходные в парке на лыжах катаемся или на каруселях (зимой это особенно весело). Погода бы только не подвела: то дожди, то морозы. Хорошую погоду ловишь как овуляцию:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...