Перейти к публикации

Juliaska

  • записи
    33
  • комментариев
    227
  • просмотров
    119 517

Ужасная головная боль!!! Что делать?


Juliaska

1 869 просмотров

Девочки, сижу на работе и мучаюсь. Очень сильно болит голова. С утра уже выпила 2 таблетки парацетамола. Немного успокаивалась, а затем снова боль... Что делать? Больше не могу. Пить или не пить другие лекарства? Что хуже для малыша: терпеть боль или выпить таблетку?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

к сожалению, нет. я бы поспала с удовольствием

Ссылка на это сообщение

а вдруг это давлене??? Нельзя терпеть головную боль!!! Необходимо к врачу обратиться!!!

Ссылка на это сообщение

Некоторые советуют выпить 2 стакана жидкости, еле теплой, вроде бы как это дает работу почкам, иногда голова болит из-за почечек. Это рекомендовали врачи на форуме

Ссылка на это сообщение

вряд ли давление. вчера тоже болела, а давление нормальное было. скорее всего, мигрень. болит одна сторона

Ссылка на это сообщение

Можно выпить пару капель настойки лимонника, но пить строго в первой половине дня или элеутерококку экстракт. Не болейте:)

Ссылка на это сообщение

Мне от мигрени помогает крепкий (почти чефир) сладкий чёрный чай. а вообще девочки про поспать правильно написали, для меня это наилучшее средство!

Ссылка на это сообщение

Juliaska у меня и у моей подружки (у нас сроки с ней одинаковые) голова сильно болела одно время каждый день в течении нескольких недель. И ничего не помогало! В крайних случаях когда совсем на стенку лезла пила пол таблетки парацетамола, а так терпели обе! И сладкий крепкий чай черный помогал иногда. Терапевт из жк сказала что у беременных это бывает. Так что терпения тебе Дорогая!

Ссылка на это сообщение

расскажу про свой опыт.
До Б. головные боли у меня бывали периодически. Сильные. Спасалась сильными таблетками, типа пенталгина. Вообще я наследственный гипотоник (низкое давление).

За время Б. головная боль у меня была раз шесть. Из них 5 раз была вызвана.... едой!
Я что-то съедала, что противоречило моей Б. Через 1.5 - 2 часа начинала болеть голова. Еще через полчасика ее можно было отпиливать. Еще через полчасика-часик я шла к унитазу, где меня безбожно выташнивало раза три (я выпивала теплой кипяченой воды и шла обратно к фаянсовому другу). Когда желудок прочищался начисто, и спазмы пропадали, я без сил и в слезах доползала до кровати. Выпивала 7 таблеток активированного угля. Через полчаса головная боль проходила.

Последняя такая реакция у меня была на...черную смородину с сахаром. Две ложечки добавила в чай в начале декабря, как профилактику простуды. Больше так не делаю.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...