Перейти к публикации

Juliaska

  • записи
    33
  • комментариев
    227
  • просмотров
    119 506

Коричневые выделения!


Juliaska

1 141 просмотр

Девочки, помогите! Вчера была у гинеколога, вставала на учет. Она смотрела меня на кресле и брала мазки. Сегодня утром на прокладке увидела немного коричневых выделений. Пришла на работу: пока ничего нет. Прошло где-то 2 часа. Выпила но-шпу, поставила свечку папаверина. Может ли это быть просто из-за осмотра? У меня еще и эррозия. Завтра иду на узи к генетикам. Переживаю жутко. Хоть бы их больше не было. Господи, помоги!!! Кстати, завтра предполагаемый день месек. Что мне делать? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Такое при эрозии бывает, главное что выделения не красного цвета. Лучше бы домой и полежать. Не волнуйся!

Ссылка на комментарий

Просто такого не было. Вот я и распереживалась. А домой никак не могу, срочная работа.

Ссылка на комментарий

Такое бывает после осмотра и + эрозия, главное не волноваться. И наблюдай за выделениями, если опять будут, тогда к врачу.

Ссылка на комментарий

У меня было так после осмотра на кресле, отлежала 2 недели в стационаре. Лучше перебдеть, чем недобдеть... Отпросись домой и ложись. А если выделения повторятся, едь в больницу.

Ссылка на комментарий

Коричневые выделения не хорошо, лучше в больницу

Ссылка на комментарий

У меня была капля тоже так же, но потом сразу прошло. Это смотря как врач мазки берет, меня она сразу предупредила, что могут быть выделения незначительные. Главное что бы больше их не было.... вызывайте скорую если что.

Ссылка на комментарий

после мазков тоже были пила Транексам по 1 т 3 раза в день

Ссылка на комментарий

У меня такое было практически после каждого осмотра на кресле. У меня тоже эрозия, иногда выделения были очень сильные. И каждый раз стресс. Лучше отлежаться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...