Перейти к публикации

Juliaska

  • записи
    33
  • комментариев
    227
  • просмотров
    119 514

Записи в этом блоге

Помогите советом!!!!

Срок беременности 26 недель 5 дней. Сегодня был плановый осмотр гинеколога. Посмотрев меня на кресле, она сказала, что шейка размягчена и пропускает 1 палец, но узи показало, что внутренний зев закрыт. Прописала Магне В6 по 2т. 2 раза в день и если будет тонус, то папаверин на ночь. Я очень переживаю, чтобы все было хорошо с малышкой. Что мне делать? На сколько все это страшно? 

Juliaska

Juliaska

Грудь во время беременности!

Девочки, у кого так было? Понятно, что во время беременности грудь увеличивается, болит. Заметила, что у меня, помимо всего этого, ареолы немного потемнели (так должно быть), немного есть припухлость и затвердение. Это нормально или нет? Что-то начала переживать по этому поводу. Срок беременности 20 недель и 4 дня.

Juliaska

Juliaska

Как понять воды или нет!!!

Девочки, может, кто подскажет. Сегодня утром пришла на работу, прокладка была чуть влажная. Решила положить бумагу туалетную, через некоторое время на ней было мокрое пятно. Прошло уже часа 3, больше подобного не замечала. Могло ли это быть подтекание вод или мочевой барахлит? Или это обычные выделения? Что мне делать? Очень переживаю.... Срок 19 недель.

Juliaska

Juliaska

Сдавать повторно???

Беременность почти уже 16 недель. На прошлом приеме врач сказала, что у меня в мазке повышены лейкоциты и что нужно искать причину воспалительного процесса. Назначили сдать мазок методом ПЦР на микоплазму генит., хламидии, вирус герпеса и паппиломы человека. Сдала, вчера забрала результат. Ничего не обнаружено. Потом уже дома заметила, что вместо микоплазмы гениталиум у меня проверили микоплазму гоминис. Сейчас сижу и думаю идти пересдавать повторно или подождать приема врача. На прием 10 марта.

Juliaska

Juliaska

Плохой мазок на цитологию!!!!

Девочки, сегодня была на приеме у врача. Она сказала, что у меня плохой мазок на цитологию. Т.е. показывает присутствие какого-то вируса в организме. Сказала сдать мазок методом ПЦР на микоплазму, вирус простого герпеса, вирус паппиломы человека и хламидии. У меня еще и эррозия. Сижу и переживаю. Завтра пойду сдавать мазок. А вдруг что-нибудь обнаружится. Это ведь все серьезно!!! Да и не хочется, чтобы у меня там лишний раз лазили.

Juliaska

Juliaska

Яичный белок при беременности!

Девочки, может, кто подскажет. У меня срок 13,5 недель. Раньше и сегодня (всего пару раз) после похода, простите, в туалет заметила выделения, похожие на яичный белок. Немного, но все же....  Начиталась разных страшилок, сейчас сижу и переживаю.

Juliaska

Juliaska

Коричневые выделения!

Девочки, помогите! Вчера была у гинеколога, вставала на учет. Она смотрела меня на кресле и брала мазки. Сегодня утром на прокладке увидела немного коричневых выделений. Пришла на работу: пока ничего нет. Прошло где-то 2 часа. Выпила но-шпу, поставила свечку папаверина. Может ли это быть просто из-за осмотра? У меня еще и эррозия. Завтра иду на узи к генетикам. Переживаю жутко. Хоть бы их больше не было. Господи, помоги!!! Кстати, завтра предполагаемый день месек. Что мне делать? 

Juliaska

Juliaska

Ужасная головная боль!!! Что делать?

Девочки, сижу на работе и мучаюсь. Очень сильно болит голова. С утра уже выпила 2 таблетки парацетамола. Немного успокаивалась, а затем снова боль... Что делать? Больше не могу. Пить или не пить другие лекарства? Что хуже для малыша: терпеть боль или выпить таблетку?

Juliaska

Juliaska

БОЛИТ ЖИВОТ ПОСЛЕ ОСМОТРА!!!!

Девочки, вчера гинеколог 1-й раз смотрела меня на кресле. Брала мазки, осмотр пальцами, мяла живот. Я предупредила, что беременность долгожданная, и чтобы она аккуратненько посмотрела. В итоге при осмотре мне было больно: то ли от того, что я напрягалась. то ли еще от чего... Не знаю. В итоге у меня начал болеть живот. И сейчас сижу на работе и чувствую ноющую боль. Приняла но-шпу 2 табл., свечу папаверина, вит. Е. Выделений никаких пока нет. Надеюсь, и не будет. Девочки, у кого так было и чем в

Juliaska

Juliaska

SOS!!! Ветрянка!

Вчера узнала, что у племянницы в садике карантин, началась ветрянка. Многие дети уже болеют. Племянница еще нет, но вполне возможно, что тоже заболеет. Мы живем вместе. Переехать пока нет никакой возможности. Сейчас у меня маленький срок беременности. Где-то около 5 недель. В детстве я, вроде, ничем вообще не болела. Только корь была (в карточке так написано). Я в таком ужасе! Что же мне делать? Ребеночек очень желанный. Планировали уже около 3 лет.

Juliaska

Juliaska

Беременность и аскофен!

Девочки, кто знает, можно ли принимать аскофен при беременности? Вчера очень сильно болела голова, не могла поднять голову от подушки. Но-шпа не помогла, пришлось выпить аскофен, т.к. уже просто не было сил терпеть боль. Может ли это сильно повредить при беременности?

Juliaska

Juliaska

Временная должность!!! Что делать?

Такая ситуация. Работаю на временной должности с июня 10г. Сейчас тесты вовосю показывают мне //. Планировали мы с мужем уже давно. Ребеночек очень желанный и должгожданный. Молюсь только, чтобы все было хорошо. Так вот, не знаю, что делать в моей ситуации. Искать быстренько другую работу или нет. Просто нет никакой гарантии, что девочка не выйдет на работу раньше, и  что меня с пузиком не уволят. А потом я уж точно ничего не найду. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Juliaska

Juliaska

Беременность и клотримазол!!! Что делать???

Девочки, подскажите! Меськи должны были начаться 13 декабря. 19 дек. сделала пять!!! тестов. Все показали 2-ую полоску. Беременность очень желанная и долгожданная. Но все дело в том, что я в середине цикла пользовалась свечами и мазью Клотримазол, т.к. был зуд, и я подумала, что на фоне приема антбиотков (в ноябре болела бронхитом) началась молочница. Теперь вот прочитала, что до 12 недель нельзя было использовать эти свечи. Что делать? Как только узнала, что беременна, начала пить дюфастон по 2

Juliaska

Juliaska

ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ!!!

Девочки, собираюсь через неделю пойти на обследование и сделать лазерную коррекцию. Зрение очень плохое. Линзы 4,0 и 4,5. Что вы думаете по этому поводу? Очень важно ваше мнение!

Juliaska

Juliaska

Шалфей и Боровая матка

Девочки, купила в фильтр-пакетиках шалфей и боровую матку. Подскажите, как правильно их принимать, в какие дни цикла и в каком количестве?

Juliaska

Juliaska

АСАТ

Может. кто знает. Вчера муж забрал результат анализа на антиспермальные тела. В итоге - отрицательный результат. У него 45,1 (по нормам лаборатории до 55 - отрицательный результат). Это плохо? 

Juliaska

Juliaska

ГОРМОНЫ!

Девочки, вот мрзультаты гормонов. В скобках нормы лаборатории. Пролактин 28,0 (3,9-27,7) ЛГ 12,07 (1-10 ФСГ 6,80 (1,8-10,5) Тестостерон 0,57 (в пределах нормы) Прогестерон 3,55а (6,0-45,0) Что скажете? Сдавала в прошлом году, а решила сама проанализировать только сейчас. Врач прописала дюфастон с 14 по 25ДЦ в теч. 6 месяцев (М. были нерегулярные). В этом месяце уже заканчиваю его пить. Пролактин, как сказала врач, немного завышен, но это может быть из-за волнения. Меня почему-то волнует ЛГ

Juliaska

Juliaska

БТ

Девочки, если ТТ с утра была 36,8 нужно ли учитывать БТ?

Juliaska

Juliaska

Нормы ЛГ?

Девочки, сегодня утром решила посмотреть гормоны, которые я сдавала еще в прошлом году Так вот: увидела, что повышен уровень ЛГ 12,07 при норме лаборатории 1-10. Причем никто из врачей на это не обратил внимания (была на консультации у гинеколога-эндокринолога и неоднократно у обычного гинеколога). Прописали только дюфастон в теч. 6 месяцев (низкий прогестерон 3,55). Что вы думаете по этому поводу?

Juliaska

Juliaska

Цикл без О.?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Неужели этот цикл без О.? В прошлом месяце у меня была стимуляция. Может ли это быть последствием после нее?

Juliaska

Juliaska

Пить ли дюфастон?

Не знаю, что делать! Врач прописала мне пить дюфастон с 14 по 25 ДЦ. В этом месяце я решила подождать, чтобы точно произошла овуляция и потом только принимать дюф. где-то с 16 по 25ДЦ. Температура подниматься не хочет, хотя по идее О. уже должна быть. Начинать ли мне сегодня пить дюф.? А может у меня ановуляторный цикл?   

Juliaska

Juliaska

Подскажите, пожалуйста!!!

Девочки, кто знает, где в Минске можно сдать кровь на антиспермальные тела? Андролог сказал сдать его мужу, но, может, и мне тоже нужно?

Juliaska

Juliaska

×
×
  • Создать...