Перейти к публикации

Gvadelypa

  • записи
    22
  • комментариев
    209
  • просмотров
    32 936

Записи в этом блоге

Успокойте а

Всем привет! Очень нервничаю. Планировали беременность несколько месяцев. В этом цикле с 25 дня цикла тесты стали слабопооожительные, Clearblue показал "беременна 1-2". Болела грудь по бокам, все как надо. Со вчерашнего вечера грудь обмякла и не болит. Это все? Конец?

Gvadelypa

Gvadelypa

Бромокриптин

Выпила бромокриптин(причина в прошлом блоге), но поняла что передумала. Хочу кормить еще хоть какое то время. Через какое время я могу снова начать кормить? Педиатр сказала через сутки, консультант по гв-через трое.

Gvadelypa

Gvadelypa

Артрит и гв

Девочки, нужен совет.нам сейчас 2 месяца. У меня обострение болезни бехтерева.Была у ревматолога, она сказала что нужно завязывать с гв и срочно лечиться. Может у кого то был опыт лечения без отлучения от груди? Лечение постоянное. Пока думаю...вроде как и терпимо, но с каждым днем все хуже. И так не хочется бросать кормить, молока много, ребенок доволен...что делать?

Gvadelypa

Gvadelypa

Ребенок охрип

Нам 1.5 месяца. Вчера я стала замечать что дочка немного хрипит, а сегодня совсем голос охрипший у нее. Температуры нет. Вот не знаю, могла ли она сорвать голос пока кричала или это все таки инфекция... Что посоветуете?

Gvadelypa

Gvadelypa

что за выделения?

подскажите это нормально? у меня кесарево было 12 дней назад,все выделения прекратились через неделю...ночью проснулась от того что подо мной кровавая лужа...запах такой же как при выделениях в роддоме,а по виду как месячные. что это может быть?если это нормальные послеродовые выделения,то почему такой перерыв?если бы было кровотечение - одной прокладкой не отделалась бы? ничего особо не болит.единственное-вчера легла вечером на живот на 2 минуты,может это спровоцировало.

Gvadelypa

Gvadelypa

вписание ребенка в загранпаспорт

девочки,подскажите, кто вписывал ребенка к себе в загранпаспорт? если у меня биометрический паспорт,нужна ли фотография ребенка и вписывают ли его вообще в биометрический. я нахожусь в словакии,в посольстве не могу получить информацию толком. спасибо!!!

Gvadelypa

Gvadelypa

отстает животик по узи

дело мое такое...Приехала в Словакию,решили с мужем рожать тут.очень тяжело понимаю их язык. позавчера сходила на узи,измерили ребенка,сказали соответствует сроку (33+5)вес 2140г. вчера пришла на анализы и меня опять почему то отправили на узи к другому профессору,который специализируется на маловесных детках(т.к.прошлая беременность закончилась кесаревым на 36 неделе из-за того что ребенок не набирал вес).этот профессор так долго смотрел меня,в итоге сказал что вес 1940г, что все растет в срок,

Gvadelypa

Gvadelypa

задержка роста плода

сегодня была на узи.у меня срок 32 недели, по узи сказали очень отстает,маленький вес 1500г, ребенок на 30 недель.но:сердцебиение хорошее,кровоснабжение в норме. врач с грустным лицом сказала что ничем они уже не помогут. назначила курантил,актовегин, сказала что на всякий случай. что мне думать? что вообще делать?

Gvadelypa

Gvadelypa

ребенок ничего не ест!!!

дочке почти 2 года.месяц назад перестала нормально есть,все плюет,ничего не хочет.просит омлет,жарим-плюет.раньше ела все.у нас в течение месяца новая няня.может это какой-то протест?как накормить ребенка?помогите советом.

Gvadelypa

Gvadelypa

чего ждать?

была на узи.гестационный срок 22-23 недели,а по узи отстаем на неделю. страшно ли что отставание уже началось, на таком маленьком сроке?сделали допплер-кровоток хороший,плацента тоже хорошая. в чем же тогда проблема?чего мне ожидать?

Gvadelypa

Gvadelypa

криофарма и беременность

девочки, кто-нибудь пользовался криофармой во время беременности? была у дерматолога насчет своей бородавки на ступне, она говорит прижги криофармой ,но не 1 раз, а 3 раза подряд. купила я ее, в инструкции написано что нельзя ни беременным,ни кормящим. вот и думаю...а какой вред?

Gvadelypa

Gvadelypa

как переключить мозги?

каждую ночь почти снятся сны как муж мне изменяет. просыпаюсь в ужасном настроении, не хочется с ним разговаривать. все лето он проездил "по делам" в разные города.возможно и были у него там дела, но неделю назад у его друга в одноклассниках появились разные фотоальбомчики с названиями "сочи","вена"..по этим фоткам видно как они прекрасно отдыхали...рестораны, салют, за одним столом с ними какие-то девченки. мы живем уже 5 лет,у нас ребенок, сейчас ждем второго. может это кризис в отношениях, но

Gvadelypa

Gvadelypa

не чувствую первых шевелений во вторую б

у меня сейчас вторая беременность почти 18 недель,но я до сих пор не чувствую шевелений. при первой беременности ощутила в 19,врач сказала что уже должна чувствовать. плацента как и при первой беременности по передней стенке, вес такой же 55 кг. почему так?надеюсь что все нормально, но думаю об этом каждую минуту.успокойте,девочки.

Gvadelypa

Gvadelypa

отрубевидный лишай

девочки,у кого то были такие пятна на теле во время беременности?чем их лечили?мне дерматолог сказал что лечить ничем нельзя пока беременная,но как же быть,каждый день появляются новые пятна.И можно ли будет кормить грудью?

Gvadelypa

Gvadelypa

вопрос мамочкам

У ребенка температура 38.5,час назад вставила свечку нурофена,темп.так и не сбилась. за какое время она должна снизится,точнее нурофен должен помочь?

Gvadelypa

Gvadelypa

что мне делать с дюфастоном?

сегодня последний день по назначению Г,по своему графику я ничего понять не могу,тесты отрицательные.отменять?посмотрите пожалуйста,расскажите что там с графиком

Gvadelypa

Gvadelypa

мой сон

мне сегодня снился сон в котором я вижу как собака(йорк)рожает щенят и они все падают ко мне в руки,я их обтераю,кладу на одеяло.их было около 7)) неужели я так зациклена на желании забеременеть что мне уже снятся рожающие собаки???

Gvadelypa

Gvadelypa

×
×
  • Создать...