Перейти к публикации

Савушка

  • записей
    9
  • комментарий
    101
  • просмотра
    129 704

Записи в этом блоге

Б или нет?!?!?!? Вопрос по тесту!

Девочки! Моя подруга сделала тесты на Б (примерно 10 ДПО). Я вижу явную вторую полосочку (на первом совсем бледненькая, на втором уже ярче), а она не верит!!! Говорит, нет, это не Б! А вы как считаете?!?! Качество фотки не очень, но по-моему явная Б!!! Бледненько конечно, но её же видно? Что скажете?!? Вот ссылка: http://s53.radikal.ru/i140/0910/14/83a7a3de7568.jpg

Савушка

Савушка

Гепариновая мазь при Б! Можно?

Девочки, у меня от уколов магнезии очень болит попа((( Синяки ужасные. Подруга советует гепариновой мазью мазать. Кто-нибудь мазал? Можно её при беременности?  

Савушка

Савушка

Прогестерон во время беременности!

Девочки, у меня два вопросика... Подскажите пожалуйста, если разбираетесь! 1) Прогестерон во время Б должен постоянно расти? Или может держаться на одном уровне? 2) Есть ли вообще смысл сдавать анализ на прогестерон, если есть поддержка утрожестаном?

Савушка

Савушка

Большой фолликул и ХГЧ!

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Если фолликул уже очень большой, где-то 25 мм, то он скорее всего не лопнет? Буду колоть сейчас Прегнил 10000. Как вы думаете, поможет?

Савушка

Савушка

Регулон! Кто принимал?

Девочки, мне прописали Регулон на 1 месяц, потом будем смотреть, может сразу разрешать снова беременеть. Кто пил это препарат? Как он вам? Кто-нибудь забеременел на отмену?

Савушка

Савушка

про ХГЧ после беременности

Девочки, как долго после чистки (выкидыша, ЗБ и т.п.) тесты полосатятся? ХГЧ должен сразу упасть или какое-то время еще будет положительным? Заранее спасибо!!!

Савушка

Савушка

После чистки! Кровь? Подскажите пожалуйста!

Девочки, спасибо всем за комментарии к моему блогу, где я спрашивала про чистку (больно ли это и т.п.) Оказалось все, как вы и рассказывали, страшновато, но не больно)) Но у меня вопрос! Сразу после чистки в первый день было немного кровянистых выделений. Сегодня второй день и ничего нет! Чисто! Ничего не болит и совсем не кровит!!! Это нормально? Ведь я так понимаю, должно быть небольшое кровотечение... У кого как было?

Савушка

Савушка

Чистка (выскабливание)... боюсь...

Девочки, кому делали чистку, это больно? Очень страшно мне... Насколько опасна эта процедура? Я читала где-то, что могут повредить слизистую оболочку матки... Итак проблемы с овуляцией... не хочу чтобы еще с эндометрием проблемы были... Успокойте пожалуйста! Скажите, что это не так страшно, как пишут... ps: чистку делают по поводу ЗБ

Савушка

Савушка

×
×
  • Создать...