Перейти к публикации

Савушка

  • записей
    9
  • комментарий
    101
  • просмотра
    129 704

После чистки! Кровь? Подскажите пожалуйста!


Савушка

20 072 просмотра

Девочки, спасибо всем за комментарии к моему блогу, где я спрашивала про чистку (больно ли это и т.п.)

Оказалось все, как вы и рассказывали, страшновато, но не больно))

Но у меня вопрос! Сразу после чистки в первый день было немного кровянистых выделений. Сегодня второй день и ничего нет! Чисто! Ничего не болит и совсем не кровит!!!

Это нормально? Ведь я так понимаю, должно быть небольшое кровотечение... У кого как было?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня так же было. Сказали - нормально. Только не поднимай тяжести, не "гоняй" дня 2 и всё будет хорошо//

Ссылка на это сообщение

Это вообще очень хорошо. Но скорее всего небольшие выделения еще будут. Просто обычно после массивного отторжения, может быть небольшой перерыв.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было все нормально.

Ссылка на это сообщение

у меня оба раза не было крови. грустная темва

Ссылка на это сообщение

У меня совсем чуть-чуть кровило. А вообще - чему там кровить? Эндометрий удалили, и если полость матки не повреждена, то, как мне кажется, ничего быть и не должно. На всякий случай мне прописали дицинон и аскорутин, но я их и не пила - и так хорошо было..

Ссылка на это сообщение

у меня тоже не было крови...просто через неделю после чистки начались М....страшно перепугаласьно побежала на узи,где-то на 5-6 день,т.е. на 12-14 день после чистки, сказали что все хорошо, эндометрий уже 6!!! мм доминантный фоликул 10 мм) организм наш сам востонавливается очень быстро! скорейшего пузика тебе)))

Ссылка на это сообщение

У меня первый день немного покровило и все.Как потом оказалось на УЗИ через три дня после чистки,что в матке осталось пару сгустков крови.Что было не оч.хорошо.Потом ставили капельнцы с какими-то расширящимися веществами.Первые капельницы переносились тяжело,больно.Хотя я террпима к боли.Как схватки были.А потом, когда уже стало выходить.То и капельницы воспринимались хорошо.Удачи.Сделай на всякий случай УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Привет Савушка! У меня тоже была чистка. Но было очень больно, т.к. почти не было обезболивания. Потом особо не кровило, не болело. Но когда пришли М. Была такая боль... Мне не помогали никакие лекарства. Спасибо маме. Она медик, все перепробывали, помогла только кровь взятая из вены и кололи в ягодицу... Но это было давно, около 10 лет. Может сейчас все изменилось. Но не хочу больше этого испытывать...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Немного успокоилась...

Ссылка на это сообщение

У меня было так же. Потом через несколько дней чуть помазало, что есть нормой первую неделю - 10 дней.
Всё будет хорошо! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...