Перейти к публикации

МУСЯК@

  • записей
    15
  • комментариев
    195
  • просмотра
    35 564

Записи в этом блоге

Питер. Продам таблетки Утрожестан по 200 мг.

Девочки! Покупала таблетки Утрожестан для дела, но они мне не подошли, а купила сразу 3 упаковки. Одну пропила, 2 остались. Покупала в аптеке системе ОЗЕРКИ, поэтому стоимость 360 руб. Отдам по 350, срок до 2014 года. В каждой упаковке по 14 таблеток. Может, кому надо.

МУСЯК@

МУСЯК@

Замершая беременность.Ваш опыт!

Девочки, вопрос! Врачи говорят, что планировать Б после ЗБ можно через полгода где-то! Так вот, если ли у кого опыт, что после ЗБ наступила следующая Б, но раньше, чем через полгода??? Как всё прошло, были ли какие-то осложнения из-за этого? 

МУСЯК@

МУСЯК@

Дюфастон, можно ли самой начать!

Такой вопрос! Можно ли без посещения врача- Г и его назначения, начать принимать Дюфастон при коричневых выделениях на ранних сроках беременности?

МУСЯК@

МУСЯК@

Стоит ли пить заранее витамин Е?

Девочки, и этот цикл похоже опять ничего Хочу начать приём витамина Е и фолиевой кислоты.Как вы считаете, стоит ли? С учётом того,что беременности ещё нет!

МУСЯК@

МУСЯК@

Приметы???

Так жду чуда! Последнии 2 недели, вокруг меня одни беременные (уже напряглась, и начала считать сколько их вокруг меня за день), по телевизору всё про беременность (при случайном переключении программ передач), и самое главное, вчера видела 2 аистов. Это всё совпадение, или приметы какие-нибудь??? Может, скоро всё получится....

МУСЯК@

МУСЯК@

Нужен совет!

Пару летназад были проблемы по части гинекологии, много анализов, лечение, и всё вродебы ок! После тех проблем, мне посоветовал гинеколог задуматься о вакцине противрака шейки матки. Рассказала про неё всё, показала. Её надо делать 3 раза 0-1-6мес.Сейчас 4 месяц планируем ребёночка, и буквально сегодня мне предложили этувакцину бесплатно, но только 2 дозы, на раздумие дали 2 дня, НО ОДНО НО,беременнить в эти 6 мес. нельзя, а мы уже так настроились!И опять же, у менясейчас середина цикла, и неизв

МУСЯК@

МУСЯК@

Спорт и планирование беременности!

Девочки, всем привет! Я планирую ребёночка уже 3 месяца. Хотела спросить,кто знает, можно ли при планирование заниматься спортом.Например, пресс качать, тренажёр на ноги, или обруч крутить???? Я как-то немного побаиваюсь. Читала, что когда овуляция, да и вообще весь процесс надо вести спокойный образ жизни, а я забросила занятия, и подрастает животик, да и ноги потолстели! Кто знает?   

МУСЯК@

МУСЯК@

×
×
  • Создать...