Перейти к публикации

C@libr@

  • записей
    5
  • комментария
    63
  • просмотра
    26 104

Записи в этом блоге

Простите за блог. Обязательна ли чистка после выкидыша?

Мой малыш погиб.. По узи ПЯ в матке нет, только ЖТ, врач сказала "дохлое", эндометрий 5 мм, хгч около 380 мед/л. Чистку делать не хочу, это лишняя операция, после которой длительное восстановление понадобиться. Простите за больную для многих тему, но я сейчас в больнице, здешним врачам особо доверия нет, тут через одного на чистку отправляют... Поделитесь информацией.   

C@libr@

C@libr@

Сдала ХГЧ в динамике

Сорри за избитый вопрос, но он как всегда актуален. Сдала очередной анализ на ХГЧ, ожидала большего роста. Поразглагольствую: Если О. была числа 16-18 (только по ощущениям), предположим прикрепление 23-25, то сейчас срок дней 16 с момента прикрепления, ведь ХГЧ тогда начинает выделяться или я не права? 29.09.2011 ХГЧ 32 мед/мл 05.10.2011 ХГЧ 555 мед/мл 11.10.2011ХГЧ 1268 мед/мл Нормы: 2 нед. 25-300 3 нед. 1500-5000 Поддержите пожалуйста

C@libr@

C@libr@

Гайморит( соглашаться ли на прокол??

Очень нужен совет. Лечусь от гайморита: "кукушка", синупрет, промывание долфином и аквамарисом. Вчера лор сказал лучше сделать прокол, т.к. отёк сильный и отделение содержимого носа происходит плохо. Я переживаю, по поводу применения анестезии и лекарственных средств, особенно метрогил, который нельзя при беременности! Поделитесь знаниями и опытом, пожалуйста.   Заранее благодарна.   

C@libr@

C@libr@

Низкий прогестерон

Девы, получила результат анализа, прогестерон 38 нмоль/л, хгч 32 мед/мл. Прогик низкий, к врачу сейчас пойти возможности нет. Что если начну принимать утрожестан? Девочки, подскажите, в какой дозировке. Господи, переживаю! 

C@libr@

C@libr@

Не могу сделать шаг на встречу счастью

Я словно превратилась в нерешительную девушку-подростка))) Сама не понимаю что со мной... С МЧ про детей давно подумываем, более конкретно планировать начали с начала года, анализы на инфекции, гормоны сдала, кое что подлечила, к стоматологу сходила, к эндокринологу сходила.... Теперь бы в бой, а решиться не могу - страшно! Недавно проходя с МЧ у магазина "дети" я спросила: а когда же у нас будут дети?", он ответил: "тогда когда мы для этого будем что-то делать, а точнее чего-то не будем (имея

C@libr@

C@libr@

×
×
  • Создать...