Перейти к публикации

Ljasja

  • записей
    8
  • комментариев
    69
  • просмотров
    5 699

Записи в этом блоге

Посоветуйте, в Санкт-Петребурге в какой больничке вести беременность?

Добрый день, девочки, вопрос следующий: живем на В.О. в СПб, хотелось бы вести Б в какой-нить платно клинике, но чтобы отношение было человеческое и без очередей и все анализы на месте (чтобы не бегать в 7 утра за номерком или чтобы записаться или сдать анализы). И чтобы не вестись парралельно в районной ЖК, а после сразу ставиться на предродовый учет в роддом. Может кто-нибудь может посоветовать врача или клинику? и соответственно Роддом? Рассматривала Медем, Скандинавию, БалтМед. но очен

Ljasja

Ljasja

уровень хгч?!

девочки, скажите, неделю назад уровень ХГЧ был 428,5, сегодня 5225,8 ме/л. прирост нормальный? а то этот уровень как то в нормы не попадает. неделю назад сказали что срок Б 3-4 недели. то есть теперь должно быть 4-5, а нормы везде написаны намного выше.

Ljasja

Ljasja

когда идти к врачу

девочки, привет! сегодня началась 6-ая неделя Б (если считать акушерские недели). когда уже идти к врачу и на УЗИ? а можно по договору платно наблюдаться у врача, анализы платно сдавать, а в районную консультацию только на учет встать, а потом родовой сертификат получить? не хочу в районную ходить. кто-нибудь с этим сталкивался? всем заранее спасибо за ответы! чмоки! и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИХ на Планюшек!   

Ljasja

Ljasja

чих!

Девочки, спасибо большое! На всех Планюшек презаразнейший АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!! Главное, получайте удовольствие от процесса - это самое ВАЖНОЕ!!!! 

Ljasja

Ljasja

переживаю....

Привет девочки!  Очень переживаю - задержка 5 дней, тесты на Б - 2 яркие полоски, ХГЧ на 2ой день задержки был 428,5 ме/л, немного побаливают соски при надавливании, в туалет бегаю часто, а больше никаких признаков Б. Б - первая. Начиталась про ВБ и ЗБ.... зачем..... Как вы думаете, у меня все нормально? У кого когда начался токсикоз, перемена настроения и неприятие запахов? ))))   Спасибо за ответы, подружки. 

Ljasja

Ljasja

результат анализа крови

сдала кровь на ХГЧ 428,5 ме/л - сказали это соответствует 3-4 неделе Б по их подсчетам. это так? я вся в сомнениях....)))) Сдавала в Хеликсе. они не спрашивали когда были последние М. на момент сдачи анализа задержка была 2 дня.

Ljasja

Ljasja

подскажите, пожалуйста...

здравствуйте, девочки,  задержка М 2-ой день, БТ - 37,1, тест evitest показал 2 полоски, frautest 2-ую полоску рисует совсем-совсем бледную (полупрозрачную), кроме того, что задержка М, иногда покалывает низ живота и в животе как будто что-то надули - никаких других симптомов нет. Скажите, это может быть беременность и когда идти к врачу? 

Ljasja

Ljasja

Присоединяюсь к Планюшкам!!!

Привет Всем Беременюшкам и Планюшкам! Теперь я тоже присоединяюсь к Планюшкам, и очень хочется чтобы год пушистого белого Кролика подарил нам всем ждущим долгожданных и желанных малышей и малышек! В ноябре 2010 года я прекратила принимать Ярину, и почему-то думала что должна забеременеть сразу, потому что начиталась про эффект отмены. Не получилось сразу, также как не получилось и во второй цикл, теперь третий цикл и мне очень-очень хочется верить, что получится. Была у гинеколога, она ска

Ljasja

Ljasja

×
×
  • Создать...